Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Ваши взаимотношения с животными

Ваши взаимотношения с животными

GingeR
симпотная кися))
 *129
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Пони чистить таким зверским скребком!!! Жесть.

А вот мое домашнее животное! Наглое,эгоистичное создание. Но я ее люблю такой какая она есть. Звать ее Мура.

Как Вы думаете сколько ей лет?

извените за флуб, что-то инет глучит *129

Да. У неё нет ни времени ни желания воспитывать лошадь по принципу Невзорова! *140 МЕня это очень бесит!
Я не прикидываюсь кем - то, кем на самом деле не являюсь, и стараюсь не жалеть о том, что я делаю.

Rayna
лет 7-8?
*45
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

вот и мой кошарик Персик) *17

вот он все время спит как то так верх кармашками))

мы ему давно покупали кроватку слева на фото немного видна только она не нравится ему наверно и он предпочитает вместо нее спать в тазике или на кровати
я его очень люблю *45

Nightmare
какой пуффыстый кошарик))
моя мяуча тож пузом кверху любит спать) *102

Nightmare,Rayna, какие лапки))))
Nightmare, наш кошак тоже на спине любитель поспать)))

Цитата
Rayna

лет 7-8?
Ей 12 лет. *102

Rayna
хорошо сохранилась киса)
шутка!!!  *45 тапками не бить!
Моей животинке 9 лет...а она игручая, как котенок  *102

Цитата
Моей животинке 9 лет...а она игручая, как котенок
Моя тоже бесится как маленькая! Носится по квартире и за всеми гоняется.
На чужих людей бросается и кусается,, хотя щас немного поуспокоилась, но все равно. У нее видать в родне кто-то из диких был.

Rayna
Моя поначалу ластится ко всем приходящим, мурлычет, лижет. Но если ее начинают теребить, раздражать - в ход немедленно пускаются когти и зубы)
особенно она не любит чужих мужиков...когда ко мне в гости дядя пришел, Джульетта на него та-ак набросилась...

VardaElbereth Милая у тебя киса.
Вот еше фото моего зверька:

это мой малыш Хват

Хват и Дашуня
[/img]
у нас сегодня первый снег лег
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.