Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Мы Ищем ЗЕМЛЯКОВ(посетить всем обязательно)

Мы Ищем ЗЕМЛЯКОВ(посетить всем обязательно)

Темная-лошадка
Как же ты там без лошадиного общения? *11  Один только вид этих прекрасных существ наводит счастливые мгновенья! *102
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Nastyasa
Иногда лучше совсем без общения, чем смотреть на издевательства над лошадьми и понимать, что ничего изменить ты не можешь...  *01
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Dicere non est facere

Kazja
1)Я Вас похож не знаю или Вы про другую Аню
2)У меня Маркизочка вообще любимая
3)У меня не железное терпение
4)Проверьте личку

Хи-хих! Разумеется, Анечка (которая Маркиза), это не про тебя. В нашем Новосибирском "Фаворите" никогда лошадей с такими именами не было, а вот после тебя на той же странице отписывался некто с ником Анютка и любимой лошадью по имени Малыш. И это было обращено к ней. И Блондинка тоже всё неправильно поняла)))

Дельфи,пасиб,обстановочку разрядила)))))Умничка))))))))

Маркиза,
проверьте личку. я не про Вас.

У нас в городе тоже были одни только спортивные и прокатные конюшни, где на первый взгляд изменить ничего нельзя было, но спасти хотя бы одну лошадь вполне реально. Если сидеть и печалиться о том, что ничего не изменить, ничего и не измениться! Вот пример: в нашем городе около 6 конно-спортивных притонов. Сейчас же нашлось 3-4 человека, которые захотели чо-либо изменить и спасли 4-ех лошадей! *102  И даже появился одна конюшня основанная на общении с лошадью, где даже недоуздки используют в крайних случаях! В этой конюшне мы с Никой сейчас и находимся!
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Phantom
Ну не скажи, когда сильно кого-то любишь,а быть рядом не можешь вот это тяжко!!!
Nastyasa
Да ты права! Вот и брожу по инету рассматриваю картинки.

Kazja, я думала Вы про Маркизу*102
Дельфи, что с меня взять блондинка)  *105
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

А с Сахалина еще люди есть?

НовеНьКая,
я просто была не в курсе, что в Новосибе тоже есть Аня, которая посещала местный клуб "Фаворит". в следующий раз буду заранее уточнять, чтобы народ лишний раз не нервничал  :)

Kazja,пасиб) за сбережение наших нервных клеток

Темная-лошадка
Я родилась на Сахалине)))
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

Маркиза
Дельфи
Nastyasa
Темная-лошадка
Вимпин
Почему опять флуд развели ???
*81 Вам же в самом начале написала Грошка в первом посте, что флудить тут НЕЛЬЗЯ ! Но нет, уже на второй странице разные личности умудрились нафлудить...ужос.
"О времена! О нравы!" *11

Сейчас живу и учусь в Москвев Тимирязевской Академии
Родной город Гуково в Ростовской области.
В данный момент на конюшне не занимаюсь.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.