Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Профессия ИППОЛОГ!

Профессия ИППОЛОГ!

Я обращаюсь к вам всем с таким вопросом - можно ли получить образование ипполога в России? Я знаю,что есть колледж в Англии,но есть ли что-нибудь подобное в нашей стране.
Скажите ,пожалуйста! Мне это очень важно!
[img:ae82db8d9b]http://line.mole.ru/animal/11022006_1_12_58_0_10_0_Hcbeef8e0e4-e820f1ee-20ecedee-e920f3e6-e5203320-e3eee4e0-__.gif[/img:ae82db8d9b]

А чем ипполог занимается ?.. конкретно.
[img:237076b48c]http://s4.rimg.info/18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif[/img:237076b48c]Лихой казацкий коник. :)

Иппология- наука о лошадях. Т.е иппология изучает анатомию и физиологию лошади. Изучает все-все о лошадях. Какой грунт коням больше подходит, какой корм,изучает психологию лошади и т.д
[img:ae82db8d9b]http://line.mole.ru/animal/11022006_1_12_58_0_10_0_Hcbeef8e0e4-e820f1ee-20ecedee-e920f3e6-e5203320-e3eee4e0-__.gif[/img:ae82db8d9b]

Ирэн, ну вот сами подумайте - откуда в России будут иппологи? Вы сами-то не отсюда, что ли? Конюшен наших не знаете?

PS Произнося название профессии я подразумеваю, что человек, ею обладающий имеет не столько бумажку, где написано учебное заведение, в котором он обучался данной специальности, сколько знания, применимые на практике и дающие хороший результат в соответствии с требованиями, желаниями заказчиков предлагаемых услуг и здравым смыслом.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу [email protected]

Ирэн, Про Национальный Открытый Университет России слышали?
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу [email protected]

Грошкa,  обсалютно верно , вот только  там присутствует сфера- конный менеджмент.

Грошкa,
Согласна с тобой... если уж хотите нормальное обучени иппологии, то надо идти туда
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки

я могу даже написать
-правовая сфера-защита прав животных
-экономическая сфера-экономика и управление в конном бызнесе
-финансовая сфера-финансовый менеджмент
-практическая сфера-разведение и содержание лошадей
-научно-иследовательская сфера-от эколь,нх, иппотерапия.
вот чему там учат  *04

вот сайт если интересно www.noiroonline.ru

Иппотерапию, как впрочем, карманные кражи или шарлатанство -там не преподают.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

странно но у меня в визитке это написанно! *08

tamira, У меня ссылка не открывается   *11
И невозможное возможно

tamira, и у меня( битая ссылки или вход не для всех...?
[Одержать сто побед в ста битвах - не вершина воинского искусства, повергнуть врага без сражения - вот вершина.]

Не открывается, потому что он на самом деле www.noironline.ru :)
Очепяточка.

Ни фига себе! Да это совсем недалеко от меня. Вот только про иппологию там почему-то не слова
Цитата
Высшее профессиональное образование    
          Обучение в Институте производится по следующим аккредитованным образовательным программам:
061000  Государственное и муниципальное управление
060400  Финансы и Кредит
060500  Бухгалтерский учет, анализ и аудит
060800  Экономика и управление на предприятии (по отраслям)
061100  Менеджмент организации
Ольга
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.