Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

О заказах и подписках.

О заказах и подписках.

именно Варвары , уважаемый admin.
Каждый поход на почту - это отрицательные эмоции и скандал.
А вот,так вот Скарлетт, каждый раз терплю эти издевательства  и криворожие почтальоншь,когда прихожу с просьбами о доставке.
Ну некому донести уведомление, - хорошо,оставила свой телефон, позвоните хотя бы ...нет же,все шиворот на выворот.
В прошлом году они почему-то не донесли ни уведомления, ни позвонили,а вообще журнал обратно просто отослали.
Я звонила в редакцию и только там о возврате и узнала.А на почту часто забегала и спрашивала, ну когда же придет журнал,а у них не в одном глазу...
и никаких вразумительных комментариев.
Каждый раз новые отмазки.Почтальонша передала через соседку,потому, что они думали,что я буду там опять с ними дискутировать на повышенных тонах.НО этот "подкидыш" вообще ни в какие ворота не лезет.
Мало того, что она носит маман пенсию и в наглую недодает денег, так есчё и меня затронули,и зря. *21 огребуться ещё горя.

Я вот внесла бы предложение,за доп.плату например,кто хочет...чтобы конверты и заказ дошел целым и невредимым,хотя бы чтоб скотчем обматывали по краям,так сильно ремкаются.
Это до меня так доходит, все разодранное, а что же у Скарлетт, тогда должно быть ?а ?
Мысль такая закралась: может почтальоны обьявили войну,журналу НОЭ ? *146  *142
Всем спасибо за комменты...

Amira
Я могу Вам покупать и пересылать журнал. Почта у меня находится на певом этаже моего дома, так что не тяжело будет. Но по расходам боюсь получится почти в 2 раза дороже. Сам журнал, пересылка, конверты, за перевод денег проценты тоже снимают. По России можно процентов избежать, у меня есть карточка сбербанка и за переводы на нее сбербанк процент не берет. Но вот из другого государства*111
Ingenium mala saepe movent
Талант нередко вызывается к жизни несчастьями

LobastovaSvetlana, как ни странно, у меня претензии только к обращению служащих ко мне не на Ваше Величество *101  Шучу, конечно.
Нет, у меня все заказы доходят целыми и невредимыми. Если доходят. Пару раз уже было, что он просто терялся на просторах России где-то между Москвой и Владивостоком. И это... боюсь, что с десятым номером будет аналогичная ситуация...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Цитата
у меня есть карточка сбербанка и за переводы на нее сбербанк процент не берет.
Только в случае оплаты на вашу карточку в вашем же отделении. Любое другое отделение сбербанка возьмет свои 3%

Цитата
Но вот из другого государства
Только в случае наличия международного (или валютного) счета с реквизитами международного образца.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

А мой журнал затерялся где-то между Главпочтамтом и моим отделение...По ходу дела пока не прочитает все отделение, журнала я не увижу.

admin
Действительно самое главное то, что все пришло в ценности и сохранности. Просто посылку такого формата получаю в первый раз, вот и решила спросить.И собственно именно это я и хотела узнать. Спасибо.

P.S. Не могу оторваться от журналов, фильмов и пр. материала, второй день уже из дома не выхожу.  *36

СвободнаяПтица, как давно он был Вам выслан?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
29 декабря

admin
Мне переводили деньги из Томска, 4000р, не сняли ни копейки.
Ingenium mala saepe movent
Талант нередко вызывается к жизни несчастьями

Veritas, комиссию обычно оплачивают сверх суммы. Т. е. нужно перевести 4000 руб, то платиться 4120 руб (например).
Хотя может быть в сбербанке сейчас какие-то новые правила: могу не знать о них.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Цитата
Amira
Я могу Вам покупать и пересылать журнал. Почта у меня находится на певом этаже моего дома, так что не тяжело будет. Но по расходам боюсь получится почти в 2 раза дороже. Сам журнал, пересылка, конверты, за перевод денег проценты тоже снимают. По России можно процентов избежать, у меня есть карточка сбербанка и за переводы на нее сбербанк процент не берет. Но вот из другого государства*111

Ой огромное спасибо. Я если можно на " ты" перейду. Я в феврале например сама могла бы забрать поеду  в Питер  в 12 числах. Если конечно что то к этому времени успеет прйти. Меня интересуют все журналы, потому как читала я всего только один и тот мельком,самый первый. А деньги ничего страшного, что в два раза. Я уже столько истратила пытаясь добыть,  да и цель оправдывает средства. Ты мне тогда  скомандуй  чего ,сколько и куда переслать.

*101  Уррра у меня скоро будут журналы.

Ура!!!Наконец-то я получила свой журнал! К вечеру прочитаю, сейчас только просмотрела.

Скажите пожалуйста, возможно ли заказать фильм ЛЭ? В списке я его не нашла, но подумала вдруг кто подскажет где его купить?

Norven, в конце последнего журнала имеется список заказов, там имеется и ЛЭ. Помимо этого ее можно заказать и на офицальном сайте НОЭ в магазине.

Рыська
Спасибо большое! Я даже не смотрела туда.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.