Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

О заказах и подписках.

О заказах и подписках.

катюня

Нет за деньги не волнуюсь, я именно так и поступила (наложным платежом заказала), просто уже не терпится, хочется все прочитать, просмотреть, изучить...

admin

Спасибо большое, за инфу о заказе.

Кстати мне пришло письмо о том, что статус моего заказа был изменен на "отправлен" !!! Теперь жду еще сильней!  *60

Скарлетт

Я прошу прощения, хотела сообщить Вам, что я уезжаю и не смогу регулярно заходить на сайт. Просто не хочу, чтоб Вы теряли ко мне доверия (какое есть).

Всех с наступающими праздниками!

Молодая, данная тем не об этом, ну да ладно.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт

Да, я знаю, еще раз извиняюсь, я пыталась написать в личку, а она оказывается не работает... *11

Мне наконец-то пришел мой заказ! Ура! Только что получила, еле донесла, такой тяжелый, начала распаковывать и не могу до конца дойти, беру в руки одну книжку, вчитываюсь, забываю про все остальные, вспоминаю, беру следующую и опять вчитываюсь! Очень все интересно! А еще много дисков, не знаю с чего начать! Теперь мне есть материал как минимум на месяц! А то и больше! Всем огромное спасибо! За ПЛ, за магазин ПЛ, за инфу, за единомышленников, за все! Я так ждала его! Ура! *132

P.S. Прошу прощения за такое кол-во эмоций... Не сдержалась. Правда очень рада этой посылке!

у меня опять безобразие!!!! кто-то на почте явно не любит НОЭ...
Журнал принесли во  вскрытом конверте( видно ,что пальцем расковыряли  со стороны клапана и остальные стороны тоже порваны), передали \ подкинули через соседку,сегодня ходила на почту,отчитала , за такое безобразие.
Обычно с паспортом  и с уведомлением- то кое-как могу получить,пока ищут заказ,таких рож насмотришся недовольных, а тут нате,получите.
Такое твориться каждый раз. конверты всегда порванные и измятые, удивляюсь как журнал цел.
Хочу спросить форумчан, бывали ли подобные инциденты ? или на мне злой рок висит.. *81
Если не трудно , об инцидентах отпишитесь пожалуйста...
Вот теперь думаю.через кого лучше подписаться? + всякие книжки заказать..

LobastovaSvetlana
Единственный выход-поменять почтовое отделение. Я года два назад подписывалась на журнал, так мне два номера вообще не пришло!
Так что меняйте отделение!

У меня тоже есть один деликатный вопросик. А кто упаковывает журналы, диски и т.д. Просто мой заказ вышел на шесть с половиной кг., но когда я открыла коробку, там была куча какого-то мусора(бумажки, бумажные пакеты, газеты и все так прилично утрамбовано), а собственно посылка была на самом дне и занимала ну самую малую часть коробки. Я в прошлом посте писала, что она была тяжелая, и что я еле донесла ее. Вот я думаю, это так надо? Или это на почте специально так делают, чтоб вес по больше был?

Молодая
А Вы хотели чтобы Вам разбили диски? Их специально пакуют, чтобы они не повредились. И это делается не из желания побольше денег сдернуть. Заказ собирает и упаковывает отправитель.

Ребят а возможно журнал достовать через кого-то, ну кто  быстрее всех может получает свои заказы  присылал бы и в Эстонии журнальчик, а то мне ну никак не добраться до него. Эх, а хочеться.  Я бы денежку перечисляла уже этому доброму человечку. Может такой может найтись?

LobastovaSvetlana, вот это да... А как это - передали через соседку? У меня в отделении - пока сам не придёшь и все реверансы не сделаешь - хрен чего получишь.
Amira, это к питерцам или к москвичам лучше.

СвободнаяПтица
Об этом я тоже думала, но почему они так упаковывались только с одной стороны? Т.Е. диски лежали на самом дне, сверху набито всем тем о чем я говорила, а снизу? Снизу они не могут разбиться? Если коробку уронить например? Как-то не логично получается.
ИМХО

СвободнаяПтица
И кстати я совсем деньги не имела ввиду, у меня все четко получилось, сколько написали, столько и заплатила! Я говорю о тяжести. Ну правда тяжело было, пришлось заходить в соседний магазин и просить, чтоб они мне веревочку какую-нибудь привязали, чтоб хоть ручки были. А когда пришла, распаковала, и как-то обидно стало, что не литературу и видео материал несла, а бумажки всякие... Ну да ладно, самое главное, что заказ наконец-то прибыл!  *101

Amira, вы можете заказать в магазине Планета лошадей журнал с доставкой практически в любую точку мира.

Молодая, не переживайте, за дополнительный вес с вам не взяли, потому что почтовые расходы рассчитываются не по уже готовой посылке, а как сумма заказанных товаров (для каждого известен свой вес), а вес упаковки не учитывается (он как правило составляет незначительную часть от общего веса и практически не изменяет стоимость почтовых расходов).
Ваш заказ был положен в самый малый стандартный ящик, в который он мог поместиться без риска порчи заказа. Да и сама упаковка составила не большой вес: да там было много разной упаковочной и иной бумаги для фиксации, и сама коробка, но это все весит не много. (могли проверить, подняв все это, вынув сам заказ).
Размещено было все наиболее оптимально, для избежания порчи заказа (заказ мог быть поврежден не только внешним воздействием - от этого защищала сама коробка, но перемещением различных частей заказа - журналы /они достаточно тяжелые/ могли раздавить все диски. Поэтому все было распределено таким образом и проложено еще упаковочным материалом.)
И главное что заказ был доставлен в целости и сохранности, ради чего это все и делалось! (Порой кажется, что на почте работают какие то варвары).
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin, не кажется. Они действительно там работают.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.