Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо
Хорошо, что у меня есть 3D модель в натуральную величину , но если бы не было, я бы не отказалась от подобной игрушки.
Конечно, ни одна игрушка не может быть выполнена со со сто процентной точностью, но полезна на начальных уровнях обучения.
Восторг есть Я сейчас ношусь как укушенная - ищу, кто бы из знакомых мне привез модель. Пока желающих нет. Вернее, желающие есть, но возможности у них нет Ближайший ВОЗМОЖНЫЙ рейс на Нью-Йорк - март.
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо
А я нашла адрес ,где можно найти эту пластмассовую модель лошади за 700р ,если кого интересует.
7PD.ru сеть магазинов "семь пядей во лбу",в разделе пазлы-3D пазлы-страничка 4.
LobastovaSvetlana
Спасибо большое!
Я сегодня-завтра побегу в магазин и попробую выяснить качество модели, а то вдруг она такая же кривая, как моя. Как выясню, так отпишусь
Не за что,ждемс.
А вот выкладывать по 460$ за виртуальную модель? уу- жуть дорого ,этож пол живой лошади
ну может кому это и необходимо.
А магазины этой сети,есть в Новосибе?
Так, обещалась-обещалась, и не сделала... Была в магазине на Красных Воротах, оказалось, что нету там нашей лошадки, хотя в интернете написано, что есть. Завтра бодро поцокаю на Аэропорт, там посмотрю.
Сегодня, с целью внезапной проверки, снова нагрянула в магазин на Красных Воротах. Лошади там были!!! Целых две штуки (теперь, правда, одна).
Итак, плюсы: 1. хорошее качество работы. Все детали ровненькие, все друг к другу подходят, приятно пахнут (а не Китаем).
2. Все очень правдоподобно выглядит и РЕАЛЬНО создаёт представление, как лошадь устроена. У меня, по крайней мере. Плюс инструкции по сборке как таковой нету, поэтому собирала я по Зеленевскому, что полезно.
и самый главный минус - размер, высота лошади в холке - все те же 15 см.
Еще представлены только самые крупные органы, половой системы, к примеру, нет.
В-общем, решайте сами. Я купила, пока не жалею, и это при том, что себе сурово внушила, что брать не буду.
Фотографии моей лошадки скину в понедельник, вместе со скелетом-уродцем, который купила ранее - так, для сравнения.