Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

М + Ж + Лошадь = ?

М + Ж + Лошадь = ?

Цитата
А женщины - многие почему-то хотят казаться сильными, сильнее мужчин, или по крайней мере равными и идут в "мужскую" область - на конюшню. Это, наверное, потому, что женская глупость проявляется резче, чем мужская. (Дамы, не ругайте меня - я уверена в этом)))

ну, казаться (становиться) сильнее (лучше etc) свойственно вообще человеку, в независимости от пола и возраста (разумеется, все индивидуально)

да, в каком месте конюшня "мужская область"??
есть мужчины, которые гвоздь не забьют и женщины, которые избу построят.
честно, без обид, фигня какая-то с этими "областями"
beato solitudo

Цитата
АннаВрадий писал(а):
Ну а если брать именно КС, то обратите внимание, что женщин в их первозданном образе там нет - там обыкновенные горлопанистые бабы, откровенно мужиковатые с мужиковскими замашками прожжёного алкаша.

А это уже "издержки" конного спорта и конюшенной атмосферы. Такими не рождаются и реже такими изначально туда приходят: такими становятся.

Мне кажется, что определёные черты характера уже заложены в таких людях, просто рецидивируют при попадании в КС. Опять же, если в человеке эти черты не так усугублены, то он способен воспринимать определённые здравые вещи в отношениях с другим существом. И ещё - большую роль играет образование и уровень мировоззрения и интересов (зачастую они ограничиваются "ездой" и пивком с друзьями после очередной "розеточки")
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

ИМХО, попытки поиска вторичных половых признаков у "традиционных" конников вообще бессмысленны. у них у всех примерно одинаковый голос (достаточно вспомнить Олмек с Йехвироса), схожая волосатость и жировой покров, а уж о характерном запахе тела вообще молчу!
меня вот ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересует отношение наших дорогих мужчин к вопросу этакого "любовного треугольника" - лошадь-женщина-мужчина. только давайте не лукавить ;) как насчет ревности в таком случае? и каким количеством свободного времени своей милой вы были бы готовы "поделиться" с ЕЕ лошадью?

АннаВрадий
Цитата
И ещё - большую роль играет образование и уровень мировоззрения и интересов (зачастую они ограничиваются "ездой" и пивком с друзьями после очередной "розеточки")

Да, люди привыкают, что именно так НАДО... а потом - хоть кол на голове теши... Субкультура, так сказать...

Kazja

Цитата
меня вот ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересует отношение наших дорогих мужчин к вопросу этакого "любовного треугольника" - лошадь-женщина-мужчина. только давайте не лукавить  как насчет ревности в таком случае? и каким количеством свободного времени своей милой вы были бы готовы "поделиться" с ЕЕ лошадью?

Меня этот вопос тоже ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересует...  Мужчины, признавайтесь!
When there is a will there is a way.

Цитата
А женщины - многие почему-то хотят казаться сильными, сильнее мужчин, или по крайней мере равными и идут в "мужскую" область - на конюшню. Это, наверное, потому, что женская глупость проявляется резче, чем мужская. (Дамы, не ругайте меня - я уверена в этом)))

Я утверждаю, что ты шовинистко, что резче проявляется в стереотипном мышлении! Не обижайся, я уверена в этом)))
Хотя я знала что здесь появятся такие высказывания когда был написан первый пост темы.  *01

Цитата
меня вот ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересует отношение наших дорогих мужчин к вопросу этакого "любовного треугольника" - лошадь-женщина-мужчина. только давайте не лукавить  как насчет ревности в таком случае? и каким количеством свободного времени своей милой вы были бы готовы "поделиться" с ЕЕ лошадью?

Панда пишет пафосно:

Цитата
ЕЕ лошади в моей жизни существовать не будет. Будет только НАША лошадь, заботу о которой и радости от самого факта ее наличия мы разделим пополам. Это будет не любовный треугольник, это сплоченная семья, один член которой ходит на четырех ногах и называется Лошадь. :)
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Litande
Замечательная у вас семья  *101 .
Панда - 1 шт.
Человек - 1 шт.
Лошадь - 1 шт.
Кто ж у вас родится-то? мамочки).

А в общем, ревности "ИМХО" возникать просто не должно.
А уж если не дай бог возникнет, то срочно надо что-то менять, лошадь не должна страдать и чувствовать себя меж двух огней. Ей это будет непонятно и тяжело воспринимаемо.

Но, конечно же, хочется послушать еще мужчин.
Ждемс.
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Horse_smile

Цитата
А уж если не дай бог возникнет, то срочно надо что-то менять, лошадь не должна страдать и чувствовать себя меж двух огней. Ей это будет непонятно и тяжело воспринимаемо.

Верно. Но я думаю менять все надо еще до появления лошади, и пока есть хоть какой-то шанс возникновения ревности - не становится коневладельцем.

Цитата
меня вот ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересует отношение наших дорогих мужчин к вопросу этакого "любовного треугольника" - лошадь-женщина-мужчина. только давайте не лукавить Wink как насчет ревности в таком случае?
Извините, но ничего, абсолютно не могу сказать по этому поводу, потому что банально у меня нету никакого опыта в этом деле и не могло быть.

Лично мне симпатична позиция:
Цитата
Панда пишет пафосно:

Цитата:
ЕЕ лошади в моей жизни существовать не будет. Будет только НАША лошадь, заботу о которой и радости от самого факта ее наличия мы разделим пополам. Это будет не любовный треугольник, это сплоченная семья, один член которой ходит на четырех ногах и называется Лошадь. Smile
Но практического опыта в этом все равно нету.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Мой молодой человек практически не имеет никакого отношения к лошадям. Но он мне сам говорит: "Лошади - это твоя жизнь. Ты без лошадей в "оптимизм" залезешь"! (поясняю: "Оптимизм" - это петля у меня в комнате на люстре, если становится грусно, или возникают в жизни сложности, я на нее смотрю и мне становится намного лучше *102 ).
По поводу ревности - тот, кто последний раз ревновал меня к лошадям, давно исчез из моей жизни. Может меня кто и осудит, но я на первое место ставлю лошадей, а потом любовь к человеку   *105

Wild_Alex,
Цитата
"Оптимизм" - это петля у меня в комнате на люстре
мило! аж мурашки по коже бегут...

Ревность - проявление собственичества, к сожалению, это в крови у многих мужчин, да и у женщин
Цитата

По поводу ревности - тот, кто последний раз ревновал меня к лошадям, давно исчез из моей жизни. Может меня кто и осудит, но я на первое место ставлю лошадей, а потом любовь к человеку
...

А вы готовы "поделить" свою лошадь с другими, а если лошадь привяжется к другому человеку больше чем к вам? Вы будете бесконечно счастливы... наверно *105

Цитата
Но я думаю менять все надо еще до появления лошади, и пока есть хоть какой-то шанс возникновения ревности - не становится коневладельцем.

Мне вас искренне жаль... И вы знаете... любоь к мужчине, и любовь к лошади весьма разные вещи *30 А помешать сделать  лошадь "членом семьи", - может только отсутствие взаимопонимания между людьми, и лошадь тут непричем.

sla
Ой, не надо жалеть, пожалуйста Литанде). У нее все хорошо.

Я не видела вас с Теме для новичков, а это означает ближайший бан. Настоятельно рекомендую посетить...
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Цитата
Мне вас искренне жаль... И вы знаете... любоь к мужчине, и любовь к лошади весьма разные вещи *30 А помешать сделать  лошадь "членом семьи", - может только отсутствие взаимопонимания между людьми, и лошадь тут непричем.

Если у кого-то плохо получается скрыть зависть, он обычно использует эту мульку "мне вас жаааааль..."

Мне в принципе до факела какие у тебя там причины меня жалеть, я просто обозначила что эта мулька не мне не работает. ;)

sla, Я готова "поделиться своей лошадью" только с человеком, который на 100% разделяет мои взгляды в отношении лошадей. К тому же одна из моих лошадей больше рада общаться далеко не со мной  *105  И я по этому поводу бесконечно счастлива!

да, я тоже могла бы допустить к своей лошади достойного человека. проблема в том, что вокруг себя я таких пока не наблюдаю.
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.