Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

М + Ж + Лошадь = ?

М + Ж + Лошадь = ?

Кс ники не в счет ,серая масса смешавшаяся и скрестившаяся друг с другом,люди с душой давно с нами каждыи личность со своим мнением.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera, да, подобное тоже есть.
Только мне кое что не совсем понятно:

Цитата
Девушке быть одинокой гораздо проще чем мужчине,
Что сие значит? Не совсем понятно. Т. е. девушки проще одиночество переносят?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Здравствуйте!  *30  *109

У меня такой вопрос, несовсем в тему, но мне очень важно: какого размера должно быть кордео (приблизительная длина)?

nastunok
Во-первых вы совсем нагло влезли в тему отношения к кордео не имеющую никакого... Во вторых - шагом марш в тему для новичков!
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Так... Интересно)
Всю свою жизнь провела в компании парней, поэтому скажу о них, так как сама все видела, слышала и т.д. скажем так, изнутри. Об этом, в принципе высказался admin. Но. Действительно, любовь к животным, да и вообще к живым существам (тем же девушкам) чаще всего у парней высмеивается, подкалывается... Слабость, глупость, идиотизм... Пьянка, сигарка - вот это наш парень. Таким он должен быть. Чаще всего, парни ломаются под этим стереотипом... Но, кстати, так и остаются "попусками", даже после того, как стали такими, какими от них требовалось, вроде как. А вот парни, отстаивающие себя - даже в "области" любви - после насмешек получают реальный авторитет (особенно среди девченок *105 ). Но это конечно при условии, что отстаивание себя происходит достойно. И пусть даже они остануться одни (что маловероятно)
, зато к ним относятся с уважением и, что называется, "не трогают".
Вот такая вот фишка.
Поэтому мало парней "на трезвую голову" поддаются т.н. "слабостям". В том числе лошадям. Жаль, что они не понимают, что даже если они станут такими "как надо", то компанией это воспримется как белый флаг... "Ага, сдался! Можна давить дальше..."
Не раз говорила об этом со своими парнями. И все это действительно так. По крайней мере у нас.
На счет мужчин не знаю.
Страшно не упасть - страшно не подняться

I’ve put my trust in you
Pushed as far as I can go
For all this
There's only one thing you should know...

Я имела в виду ,что девушек одиноких больше чем мужчин.Ведь чаще всего мужчина проявляет инициативу к знакомсту,а Ж ждет в ожидании.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Цитата
На счет мужчин не знаю.
, а любовь к лошадям в уже достаточно большом возрасте редко приходит. Она же рождается еще в детстве или юношестве. Тогда же при таком же исходе и убивается.
Вообще, само растворение в "серой массе" очень плохо. Каждый человек личность и он не должен сливаться с другими людьми, иначе он теряет свою индивидуальность. Не всегда это проявление личности ведет к счастью, но такова моя позиция.

PokoevSV

admin
ППКС!

Цитата
Я имела в виду ,что девушек одиноких больше чем мужчин.
Да, есть такая тенденция. Но не априори.

PokoevSV

Мда))) Наверное у меня в жизни что-то не так))) У меня наоборот в группе в инсте куча народу знает, что я люблю Лошарикофф))) И полгруппы тащицо от Парламента))) А как иначе??)))  *102  *102  *105
[img:fa52e05134]http://img482.imageshack.us/img482/8453/vaz2101driverij9.gif[/img:fa52e05134]
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!!!!" :)
[img:fa52e05134]http://clan.iddqd.ru/pic/r

Спасибо всем!

Да, одиночество (особенно женское) и лошади - распространённый стереотип. Срабатывает часто, но далеко не на 100%. А какие ещё стереотипы влияют на поведение М и Ж в направлении лошадей? Не так давно был ещё лозунг "КС - спорт мужественных и смелых..." (обычно этот лозунг иллюстрировали фотографиями конкура) и всё равно М не шибко к лошадям тянулись...

Если не ошибаюсь, Ж оккупировали выездку  лишь потому, что это вид КС некогда был самым непрестижным - и оттого, что Ж никуда больше не брали - или ты выездница, или ты конюх, или ты уходишь.

А в каком возрасте обычно возникает любовь к лошадям? По моим наблюдениям, чаще всего, лет в 10-12, ещё до пубертата. Получается, гормональные и вытекающие из этого душевные перестройки здесь ни при чём? О противоположном поле обычно люди задумываются несколько позднее...

И ещё вопрос - почему нередко можно видеть такую картину - М ездит, а Ж ухаживает за лошадью?

LEha
Во-первых, отставить албанский!
Во-вторых, тебе персональное д\з

Цитата
У меня наоборот в группе в инсте куча народу знает, что я люблю Лошарикофф))) И полгруппы тащицо от Парламента)))

Точнее и не скажешь, но всё-таки... почему твои замечательные согруппники, коих я бесконечно уважаю, тащатся только от Парламента, а не от остальных лошадей "Альтернативы". И ещё - почему именно тащатся, и не более того? (рассказать подробно и можно при встрече. У  меня мысли есть, но хотелось бы услышать твои.

admin

Цитата
Ведь как правило в КС люди приходят из-за любви к лошади, а уже ведомые стереотипами и "более старшими товарищами" данная любовь принимает извращенные формы, которые вырождаются в КС.

согласна абсолютно.  Тем более, что не так давно альтернативы и не было...

gera

Цитата
когда в жизни в любви происходят невзгоды я бегу к ней и только к ней, и поэтому считаю ,что тянущиеся к лошадям - это одинокие душевно люди

А у меня бывали периоды, когда было плохо настолько, что я просто боялась подойти к лошади, настолько я была неадекватна.
А разве человек, в сердце которого живёт лошадь, одинок душевно?

B-Girl

Цитата
Поэтому мало парней "на трезвую голову" поддаются т.н. "слабостям". В том числе лошадям. Жаль, что они не понимают, что даже если они станут такими "как надо", то компанией это воспримется как белый флаг... "Ага, сдался! Можно давить дальше..."

ИМХО, к женскому полу это также в полной мере относится.
А уж если ежё добавить то, каким должен быть М в глазах Ж и особенно какой должна быть Ж в глазах М - то - шаг влево - шаг вправо считается побегом...
When there is a will there is a way.

Исходя из личного опыта:
1. Как бы странно это не звучало, но у мужчин инстинкт самомохранения работает сильнее, следовательно, многие хотят, но боятся (вариант моего мужа, например *101, он вообще меня психом считает )
2. Мужчина больше боится ответственности и различного рода посягания на оную...(всё-таки лошадь - это оч большая ответственность)
3. Нехватка времени
4. Боязнь показать свои слабости (сюсюкания и.т.д. - они же воины-завоеватели!)
Ну а если брать именно КС, то обратите внимание, что женщин в их первозданном образе там нет - там обыкновенные горлопанистые бабы, откровенно мужиковатые с мужиковскими замашками прожжёного алкаша. А мужчины там пытаются доказать, что кс- это удел "настоящих мужиков" и всю свою уродливую внутреннюю убогую сущность выставляют напоказ перед толпой очумелых от "зрелища величайшего масштаба" зевак.
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

Спасибо всем написавшим по теме. Интересные суждения. Почти во всем со всеми согласна, но добавлю также и свои мысли.

Вот я лично вижу некую связь между нынешним и прошлым.

Вспомните все войны с участием конницы, вспомните воинов верхом на конях, в колесницах. Вспомните времена рыцарей и прочих и прочих... В седле раньше были одни мужчины и лишь много позже женщина уселась в седло так, как мы наблюдаем сейчас в конном спорте.
Вот у меня и аналогия. У мужчин уже практически в крови езда верхом. Главная цель - не дружба с лошадью, а ощущения себя прЫнцем верхом на коне. Поэтому в НОЭ мы можем наблюдать столь ограниченное число М.  *102
Разумеется, здесь еще психологические и физиологические причины (но о них уже написали).
Всё это мое полнейшее ИМХО. Может глупенькое и неверное...но, кто знает.
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Цитата
Мужчина больше боится ответственности и различного рода посягания на оную...

что-то мне всё чаще по жизни попадаются такие, так сказать, мужчины... Не помню, кто сказал - "Россия - страна женственных мужчин и мужественных женщин". Грустно, но тенденция налицо...

Цитата
Ну а если брать именно КС, то обратите внимание, что женщин в их первозданном образе там нет - там обыкновенные горлопанистые бабы, откровенно мужиковатые с мужиковскими замашками прожжёного алкаша.

о, да... ППКС!

Horse_smile

а всё-таки, почему же и когда же
Цитата
женщина уселась в седло так, как мы наблюдаем сейчас в конном спорте.
не просто так же это произошло?
When there is a will there is a way.

Цитата
Цитата
На счет мужчин не знаю.
, а любовь к лошадям в уже достаточно большом возрасте редко приходит. Она же рождается еще в детстве или юношестве. Тогда же при таком же исходе и убивается.
Вообще, само растворение в "серой массе" очень плохо. Каждый человек личность и он не должен сливаться с другими людьми, иначе он теряет свою индивидуальность. Не всегда это проявление личности ведет к счастью, но такова моя позиция.

моя любовь к лошади началась в 23, а понимание, что лошадь - это не только "кататься" когда появилась полугодовалая Забава. когда ты сам её кормишь, чистишь, гуляешь с ней, каждый день смотришь на неё в окно - это и есть счастье! сейчас уже 2 счастья, а любовь и не думает проходить... *102
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.