Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Родители против?!

Родители против?!

А у меня мама 1 раз была в Битце,и после того как она увидела своими глазами КС(а она раньше никогда не видела этот УЖАС!!!),то она встала на мою сторону!А вот папе как-то по.на то как я общаюсь с лошадками,он если надо меня куда ниибудь отвезти-везёт.Так что у меня вся семья и я в том числе за АГ. *30
Отневзоренный - это звучит гордо!

Цитата

Для женщины вопрос карьеры, по моему мнению,является принципмальным.Семья, дети и т.п. - это все само собой разумеется. Но я с дерева слезла не для того, чтобы заниматься только тем, что любое живое существо умеет - заботиться о потомстве. У меня, знаете ли, не последние умственные способности, получше, чем у многих мужчин. К тому же, о какой материальной независимости может идти речь, если Я САМА не стану успешной? И вообще, если я захочу содержать  хоть 5 лошадей, то постараюсь сделать это  НА СВОИ средства, дабы не было упреков. ИМХО.
Мистерия,
Многие женщины необыкновенно умны и талантливы, и я ни в коем разе не умаляю их достоинств, но карьера ради карьеры, и желание зарабатывать огромную кучу баблосов - это все ложные ценности. Эту потребность изначально нельзя удовлетворить. Обладание все бОльшим "золотым запасом" не приносит счастья. (В конце концов окажется, что у Абрамовича яхта круче, а у Березовского замок стариннее - и все, понеслась гонка с начала).
Финансовая независимость - немного другое. Особенно, если, как в случае Елизаветы, родители не особо поддерживают подобное увлечение.
Что называть успешностью?

oliss
Женьщине гораздо труднее реализовать свои умственные способности, согласитесь. Я, разумеется, категорически против феминизма, мужчина - бог и царь и т.п. Деньги и самореализация женщины - разные вещи. Я говорю о самореализации, которой, как мне кажется, не может быть без образования.
В случае проблем с родителями(если гворить по теме): мои родители ни слова мне не говорят о моих увлечениях лошадьми, хотя "это опасно, такие большие звери"...сами знаете. И все потому, что свои "обязанности" "хорошей девочки" я выполняю безукоризненно. В конце концов, мне хочется зделать приятное - т.е.обеспечить общение с лошадьми и единомышленниками, что стоит денег, а заработанные мной деньги пока идут на образование. Лошади - не единственное увлечение в моей жизни.
Сначала надо заработать денег, получить в необходимом объеме знания, выучить языки, а потом брать ответственность за друго е живое существо. А сейчас мучить и себя, и лошадь из-за отсутствия необходимых условий я не собираюсь.У моей коняги будет все на высоком уровне. Не в гараж же мне ее ставить...

Кто-нибудь, удалите лишние посты.
Изменено: Мистерия - 5 Января 2008 16:24:21

oliss
Женщине гораздо труднее реализовать свои умственные способности, согласитесь. Я, разумеется, категорически против феминизма, мужчина - бог и царь и т.п. Деньги и самореализация женщины - разные вещи. Я говорю о самореализации, которой, как мне кажется, не может быть без образования.

Ошибка в отправке.
Изменено: Мистерия - 5 Января 2008 16:25:12

Мистерия
Я полностью с вами согласна. Карьера ради большого количества денег - да, не прельщает, но карьера ради карьеры - не есть очень плохо. Людям свойственно самосовершенствоваться, будь это карьера экономиста или психолога, а иначе лучше действительно найти себе богатого мужа и балдеть от ничегонеделания. Опять же, я предпочитаю надеяться на себя, если что-то случится. Если не иметь под собой карьерной или образовательной опоры, в случае каких-то проблем вряд ли ты сможещь обеспечить себе достойное существование (не говоря уже о лошади).
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем...
©Федор Сологуб

Хотелось бы напомнить,что мы тут обсуждаем проблемы с родителями...
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta
сорри за флуд, но в наших постах встречается кодовое слово "родители"  *106
Мистерия,
утроили шабаш тут, понимаешь  *102
давай здесь не будем, если разговор интересен - пиши в этих темках:
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2735
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2567&start=40

Цитата
если не ошибаюсь,cosharel-это духи?)

Теперь уже да :) А раньше меня так просто называл любимый некогда человек.

cosharel
это фирма косметическая же.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Цитата
cosharel
это фирма косметическая же.

Помоему еще и одежда с таким брендом есть :)

К сожалению,возникла необходиость воскресить эту тему.
У меня жестокий конфликт с родителями.Из-за лошади.Они считают,что я зациклилась на лошади,и на все остальное мне плевать.Ну в какой то мере это так и есть.Но они не догоняют конкретно.И поэтому я конкретно попала.
Именно поэтому я эти 2 дня сижу дома и занимаюсь общественно полезными делами.
Завтра на конюшню.Но надо что то срочно дделать.Вопрос только что.
Суть проблемы в том,что они считают,что я лошадь ставлю на один уровень с человеками.Скорее я человеков ставлю на один уроень с лошадью,не суть.И им это не нравится.Им это ООООЧЕНЬ не нравится.Чтобы попытаться меня понять..хм на это мне ответили,,что этого они не поймут и ваще это все бред.Формально.
Еще я очень мало уделяю им времени.Согласна.,полдня на конюшне-вечером ПЛ,ася..и везде все вокруг лошадей.Про них как бы забываю.Им это не нравится.
Полюбить лошадь как я,как члена семьи они не могут(не хотят).Все мои просьбы относительно лошади,воспринимаются как эгоизм и блажь.И получается,что я с ними общаюсь только когда мне что то надо.Создается впечатление,что я их использую.
Посмотрите со стороны на мою ситуацияю,подскажите,что я могу сделать,пожалуйста.Мне сейчас очень нужна их помощь.Только я уже поаиваюсь просить.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta, тяжёлая ситуация. У тебя в семье нет других животных? Чем они мотивируют свою точку зрения (про бред)?
Ну, откровенно говоря, я присоветовать ничего не могу. У меня с родителями разговор всегда короткий. Не нравится - не ешьте. Думаете, что я с вами только по нужде общаюсь - так и будет. Сравнивайте сами. Не уделяю времени? Я с вами не всю жизнь жить буду. привыкайте.
Короче, со мной политика шантажа не прокатывает. А у тебя... не знаю.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

ElizaVetta, а может всё-таки попробовать как-то привлечь родителей к твоим интересам? Если им не хватает твоего внимания - предложи им поехать с тобой на конюшню, я уверена Трость их обязательно чем-нибудь удивит и они получат кучу положительных эмоций. Просто последнее время у тебя много неприятностей, ты очень переживаешь за лошадь (что понятно), а родители винят во всём лошадь, переживая за тебя. Я думаю, стоит показать им, что ты получаешь гораздо больше положительных эмоций, чем негатива. Можно чем-нибудь их занять на конюшне - почистить, погладить лошадку, может попасти.
В общем, им нужно показать приятные стороны. Ведь ты общаешься с лошадью не потому, что некуда потратить нервы, а потому, что очень многое приобретаешь от этого общения.
А после их общения с лошадкой, можно дома для них приготовить ужин - типа приз)).
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.