Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Самая-самая...

Самая-самая...

У всех нас были лошади, которые для нас самые-самые...У кого - то это одна лошадь, у кого их несколько. У меня их было несколько. Они все умерли у меня на глазах. *131 Мне вообще стыдно за свое покатушечное прошлое.
Байкал-самый дорогой для меня конь, самый любимый. Русский рысак, светло-шоколадного цвета с рыжей гривой...из тебя сделали конкурную лошадь и 20 лет ты прыгал через эти дебильные палки. Когда я пришла на конюшню, тебе было 21 год. Ты возил прокат, начали болеть ноги, которые никто не лечил, тебя заставляли побоями бежать дальше. Прошло два года. Ты мог передвигаться только медленным шагом, у тебя болели все четыре ноги, тебя не лечили не хотели тратится. В итоге тебя отдали на мясо...
Повесть и Вопль, к сожалению не помню породу, но вы оба пострадали из-за конского спорта. Они оба заболели ламинитом со всеми вытекающими последствиями. Вопль после очередных соревнованиях, взмыленный, тяжело дышащий напился вдоволь воды... После этого он прожил три месяца, тяжело болея, его не пытались спасти.. А Повесть ночь простояло в деннике, полном воды... Всю ночь в холодной воде... Она прожила на два года больше Вопля...
Последней каплей во всем этом ужасе, стал мой поход на ипподром, где я хотела поработать летом конюхом( это быд 2006 год), при мне застрелили коня, который сломал ногу в результате попытки сделать из него скакого коня.
Я ушла из всего этого кошмара. Я ничуть об этом не жалею. Я знаю, что уже никогда не вернусь туда и знаю, что мой дети никогда не будут ездить верхом.
Байкал, Повесть, Вопль, и неизвестная мне лошадь - небесных лугов вам...
И всем лошадям, которые погибают из-за конского спорта и покатушек-небесных лугов
З.Ы. прошу прощение за излишнию эмоцианальность

"СвободнаяПтица"

Я не представляю как ты пережила этот ужас..... Я бы наверно просто сошла сума. Почему так слепы и бесчувственны к чужой боли люди. Когда они откроют глаза..... ведь ПРАВДА перед ними!!!!!!!

сараби
Все мы знаем такие историй. У кого-то лошади уже на небесных полях, а у кого-то все еще страдают в конском спорте...

"СвободнаяПтица"
   Сколько умных, прекрасных лошадей во всем мире продолжают мучить люди...
Для себя я решила- моя Лася никогда не узнает грубого обращения, жеребята, которые у нее будут никогда не узнают не вкуса железа, ни боли хлыста. Я это пообещала Лате и себе!

сараби

теперь ваша задача сдержать это обещание,во что бы то ни стало.
Я надеюсь на вашу честность перед вашей лошадью и прежде всего перед собой. *102
Лошадь- это бог свободы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.