Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Гламурная лошадка))) Даже до травы дотянутся не может.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Ага, тоже видела эту фотографию. Так в моем классе "гламурные" девочки так ею восхищались-"Так лошади нам нравятся больше, когда в розовеньком"-конечно некоторые из них бональные покатушки, но все равно.
Заборекадировали бедную лошадку в розовенькое!

Истина, та да, Глямурные-покатушки есть визде.
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

ФУУУУУУУ,мне  так не нравиться розовый цвет,и лошадь жалко,привязали к какой то машине на железе,а на копыта эти гольфы натянуты?

Истина
Хм... смотрю на фотографии, и вдруг вспоминается высказывание: надеваешь две шапки на голову – ты дурак, не имеющий мозгов.
Вполне таки реальная поговорка... ^^
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

da-shok,не слышала такого,но так реально подходит,хотя тут и так понятно...

Да, так они пытаются напялить не одну не две, а пыжатся-пыжатся, что бы быть "умнее".
Также у этих "гениальных" споцменов действует правило:
"Чем больше подержишь хлыстов в руке перед соревнованием, тем больше сила будет в твоих руках."-вообщем опять показывают свое ничтожество, и трусость по отношению к лошади.

мда...это просто тупизм "гламурище" ня смешно смотреть,а лошадей жалко.
Когда я стану солнцем,
Я подарю свет людским сердцам.

A horse is always right!

ой, етить... *01  похоже, к месту съёмки бедного фриза гнали галопом. И уздечку до ушей дотянули... Молодцы ребята.
А ещё мифологию никто не учил. Единорога, согласно легенде, нельзя обуздать.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

А зачем что либо учить, им фотку очередную нужно и еще чемоданчик грошенят.

A horse is always right!

чем только люди не занимаются лишь бы деньги срубить(((

A horse is always right!

Не , ну ладно малолетка на фризе - там уровень интелекта - прямот пропорционален размерам крылышков.
Но на рыжем - вроде тетка уже  *136 , не шешнадцать - явно ... эт кем же она себя воображает ... типа - дама с вуалью  *142 ... мрак...
Вообще - эти два шедевра вызывают нервное ржание ... плавно переходящее в икоту ...с легким подташниванием...

Чико
Как говорится Сверх глупость.

P.S. Хворі люди - бідні коні!

A horse is always right!

Чико
Согласна. С одной стороны смешно, а с другой грустно..
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.