Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мучения на фото.

Мучения на фото.

прочее..

Изменено: Satin - 28 Октября 2008 22:16:35
В моей колоде только козыри.

Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

Продолжу позорную тему казаков и прочей нечести.
Этому коню 23 года. Как-то ему "посчастливилось" участвовать в каком-то очередном бредовом празднике казачества с соответствующим разгулом - водка, меховые шапки, сабли...
Вот так. Один из казаков появил невероятное "лихачество", отрубив коню ухо.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

А этих детишек прекрасная дорога конского спорта уже привела к цели- к дебилизму...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Мда... Ужаса много и везде он один и тот же.

Нежность необыкновенная  *01  

А трензель то снял! Какой добрый  *01 ..

вот такая чистка..

ну здесь итак все видно..........

Знакомтесь, покатушки города Тюмени. Обычные, вонючие покатушки гп убитых лошадях, поэтому я выложу только пару фоток

Седло осталось совсем на шею поняшке надеть, чистили ее вообще не понять когда (скорее всего не чистили вообще), по-моему у нее болят ноги, хотя это неудивительно. Скорее всего у нее целый букет болячек

Шоры на глазах увеличивают страх лошади, ноги забинтованны очень туго - это тоже доставляет боль и грозит лошади очень сильными проблемами со здоровьем. И по-моему этот ошейник затрудняет дыхание.

Насчет этой фотографий... нет слов, одни эмоций...
Обычный прокат в обычном городе...
Кстати, покатушки едут из села Лугового, это пригород Тюмени. Живут они в коровнике, едят какой то комбикорм и протухщее сено. И катают, катают... А потом их в этой же конюшне разделывают на мясо. Но это если лошадь уже не встает. А если онаеще каким то чудом ходит - то ее снова в прокат.
Когда я спросила у одной девушке, зачем она катает в городе, мне ответили - пусть эта кляча отрабатывает свой корм...
Комментарий излишни...

Вот еще несколько фото

Кто нибудь может сказать, что у нее с животом? Я понимаю, что по фото трудно что то определенное сказать, но хотя бы преположения?

Ну и мой скромный вклад...

Chistokrovka
Вы совершенно правы. Неважно какой трензель, он все равно причиняет боль...Вот еще одна порция фотографий про тюменский покатушки

С Новым Годом, с новым счастьем! А где тут счастье-то?

Даже бедного ослика эксплуатируют *131

Ежевика
рожают легче?.. ОМГ... я ни в одной книге о таком не читала,  не слышала и не видела, чтобы кобылы рожали легче после, так называймой у них, работы...

Сколько же гадости на одном и том же сайте! *01  А люди там своё творчество лиш выставляют!...

Horse Friend... I am sorry...

Вот эта фотография называется: "Harmony..."

Сходила сегодня в парк им.Пушкина...
Покатушки-дубль 2,г.Челябинск

Посмотрите на рот лошади

Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.