Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

"Достояния"Архангельска .Конский спорт.Прокат.Пока

"Достояния"Архангельска .Конский спорт.Прокат.Пока

Габриэль, зато я задала вполне конкретные вопросы. За исключением, разве что, последнего.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Когда это Вы успели ими стать?
Как собираетесь спасать город?
И лошадей?

Я считаю себя человеком НОЭ,тожет не совсем точно выразилась.
А город из этой ямы я и не только я ,собираюсь спасать активными действиями,не беспокойтесь,никакой самодеятельности,все обсужу вместе с вами,а именно,публикации,статьи,доводы,убеждения,новые идеи,плакаты,листовки,выставки ,книгу и многое другое.
Лошадь- это бог свободы...

Вот выкладываю новые фото бывшей покатушечной конюшни,новая у них в принципе такая же,только новая.Конюшня на Фактории.Заранее извиняюсь за плохое качество фото(с телефона).

*45
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

И ещё.На этой конюшне сдали на мясо двух жеребцов.
1.)Рекрут.Из-за сломанной психики.Он разбил каким-то образом себе копыта  и лоб в кровь,никому не давал к себе прикасаться.Короче всё было ужасно.Мне подруга рассказывала.
2.)Почти что тоже самое.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Вот ещё фото с КСК Краснофлотского.

Старый конь - Бархат.

А дальше порцмэны,тренера,НД... Всем своим составом.

Изменено: Horse-gerl - 23 Декабря 2008 23:02:07

В сентябре в Архангельске на стадионе «Динамо» были проведены соревнования по конкуру на приз мэра города, в котором приняло участие несколько конюшен Архангельска и близлежащих территорий. Наездники – сплошь девушки, за исключением двух мужчин.2006 год вроде.

Фото соревнований из Каприоля.

Лошади из других клубов Архангельска.

Фото,судя по всему сделаны не профессионалом,даже как-то ностальгией повеяло...
Фото1-да это наш любимый Бархат,русский рысак,когда он был молодой,тренера его загубили на многочисленных соревновульках по концткуру ,в том числе проводящихся и в Питере,на старости лет у него и этот задрипанный недоуздок отобрали,видите ли новых коней не на чем водить,отпускали на пасбище на целый день и продолжали мучить новых,более перспективных,по их меркам лошадей...
фото2 очередная мучительница верхом на Ореоле,ныне покойном рысаке,отданном на мясо от анемии,спешащая вперёд ,к победе...
фото 3-это Наркоз,если я не ошибаюсь.
фото 4- первую лошадь не припомню,а второй конь-это Звёздный или Серёга,который так же на колбасе,от "сложного характера",полученного им из-за того,что предыдущие его хозяева

били его в деннике лопатами,когда тот был жеребёнком...

фото5 - Шангри-ла - рысачка ,лучшая кобыла 2006-го года,дочь Ореола и Уны.Имеет "норовистый "характер,а всё из-за спорта...
фото6- то ,во имя чего сотни,тысячи лошадей каждый день становятся инвалидами.
фото 7- это Бомбей,украинской породы,излюбленный конь леди справа, практически весь день летом находится в деннике 3на3,вот такая у нас любоф...
фото 8- Звёздный в фирменном спортивном принудительном сборе,потухшими глазами и довольной протсмэншей на холке.
фото 9-снова Ореол на тренировке,он как минимум прыгает по 2 часа в день в манеже,обратите внимание ни одной фотографии его свободного,для них наверное свободная спортивная лошадь просто абсурд.
фото 10- и снова Серый в прыжке..
фото 11- предмет вожделения этих выездючек..
фото 12- тренировка,снова Ореол и его дочура Шаня ...
фото 13- тренерша,которая меня в прошлой жизни учила ездить и Жужа,другое имя Низа- характер спортом и прокатом испорчен подзавязку,сама по себе лошадь - просто красавица,её красота и стати сыграли с ней злую шутку...
фото 14- снова та же леди в чёрном и Бомбей...
фото 15- Рина в прыжке,у Рины сильно болят и опухли ноги от постоянных прыжков,а так же очень болит спинка,она полностью разачарованна в людях...
фото 16- местные соревновульки для очередной розеточки и очередной травмы лошади,которая будет мучать её может не один месяц...
И т.д.... *131

"снова та же леди в чёрном "
Не Маша ли там какая то?

Она самая *101

Бархат просто красавец!!! *102
Жаль, что у него, как и у всех спортивных лошадей, такая судьба!
Цитата
когда он был молодой,тренера его загубили на многочисленных соревновульках по концткуру

Легодэма Да.Но я ушла,хотя и не могла без Бархата,ушла,потому что не могла смотреть и издевательства и на радость порцмэнов.Всё это было мне не выносимо и противно.Они радовались,а я страдала... *131

Horse-gerl
Я тоже ушла, тоже не могла больше терпеть поцменов, не могла смотреть, как они постоянно издевались над лошадьми! Тем более над очень дорогими для меня лошадьми, к которым я привыкла, с которыми просто хотелось общаться, а не кататься на них ради своего удовольствия, как это с радостью делали поцмены! Было очень противно смотреть на то, как они бежали к лошади, чтобы побыстрее сесть и успокоиться(точнее успокоить одно место)!! Им глубоко плевать, что при этом чувствует лошадь, на которую они забрались.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.