Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

КОЛХОЗНЫЕ "СКАЧКИ" НА САХАЛИНЕ

КОЛХОЗНЫЕ "СКАЧКИ" НА САХАЛИНЕ

Arifia
Да видимо они так и думают, что это "культурная программа", которая привлечет в регион не мало туристов, но и повысит статус  области.
Но по моему мнению это просто показуха, за счет которой страдают лошади!!!
*140 Ведь всем наплевать на то что лошади становятся от такой эксплуатации инвалидами!!! *81
Мы с единомышленниками А.Г.невзорова, которые есть у нас на острове, хотим провести антиКСю. акцию, при помощи которой хотим донести до людей что КС - это жестоко, подло и ужасно по отношению к лошади. Что бедные лошади страдают от этого *131 .
Ну и естественно мы уверены что, данной акцией навлечем на себя шквал Матов от покатушников, но мы не остановимся не перед чем, и постараемся сделать лошадей свободными!!!!
Свободу лошадям!!! Уничтожение конного спорта!!!

Эсмиральда
Давайте!!! Удачи!!!
Владивосток морально с вами  *140

Arifia
Да, увы, есть и такие индивиды... Хотя из того, что сделано назло обычно ничего хорошего не выходит, споцмены только еще раз подтверждают это правило..

Эсмиральда
И Московская область тоже!!! *141
Сила берет города, но не подвластны ей сердца!

Ярославна
Arifia
Спасибо,нам ваша поддержка не помешает *102

Girl_d
Как все прошло?

Итак, в этом году все-таки состоялись скачки на приз губернатора Сахалинской области!!! Честно говоря я в шоке, но смотрите сами!!!

Картинка называется-Бить-бить и еще раз дить!!!

Это конкур!

Вы только взгляните на их рожи! Замучели лошадей и радостные ходят!

ппц...все что могу цензурного сказать...дальше забанят...
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
Действительно! Это единственное, что можно сказать!!!

Girl_d
Привет! Так ты все-таки была на этом КОЛХОЗЕ??? Ну и ужас, опять мучают лошадей *131  из-за денег...кошмар!!! *81 Ты не в курсе на ком главная ЙЕХУ-Танька ездила и кто с ней Был??? И расскажи подробнее что там происходило????
Я надеюсь никто не погиб, я имею в виду лошади...на поцменов пофиг...главное что бы лошадки живы были...Хотя у них  от такой жизни радости никакой...бедные!!!!Мне их жалко!!!! *131  *131  *131

Ужас! *131 Цензурных слов точно не хватает!!! *81
Эх, на "Эквиросе", где я недавно была, продаются эти позолоченные чашечки... И не надо загонять лошадей, хочется тебе эту конфетницу: поди и купи!!!

Ярославна
Эт точно, хочешь позолоченную конфетницу, сходи и купи, их,  хоть миллион штук...нет же им надо еще и над лошадьми поиздеваться....а потом с довольными рожами стоять и скалится... *98  *98  *98
Они наверное спать спокойно не могут, если лошадь не помучают... *81
А бедные лошади вынуждены все терпеть... *131  *131  *131

Цитата

А бедные лошади вынуждены все терпеть... *131  *131  *131

А что им еще остается... *131  *131  *131

Ярославна
Да уж им остается только терпеть, прояви они свой характер и пытаясь добиться свободы...их изобьют и оставят жевать тухлое сено *131  *131  *131

Эсмиральда
Слава богу, я на это не смотрела, фотографии нашла в интернете!!! Танька скорее всего ездила и мучила, как всегда Каспера, ну и Олеся заодно с ней(я так думаю)!!! Потом я слышала, что кого-то из Йеху лошадке удалось сбросить(в новостях сказали про этот случай, что хорошо , что всадник ничего себе не повредил) *146  у меня такой вопрос возник "А про лошадь что? Что это не живое существо и интересоваться ей не надо? А может она , что-то себе повредила?" Короче я в шоке, от сказанного по телевидению и от скачек в том числе!!!

Эсмиральда
Не просто изобьют, а будут бить до тех пор пока лошадь сознание не потеряет *131 *131  *131  *131  *131  
Я лично, не удевлюсь, если танька так сделает, но это будет совсем бесчеловечно,хотя,они же ЙЕХУ!!!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.