Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Череповецкий конкурс "Даунка года - 2007"

Череповецкий конкурс "Даунка года - 2007"

Я ПОВЕЛИКА!!!!! всем молчать!
Не такая уж я тупая, как вы думаете.
Я вот в восьмой раз регюсь тут - и пишу вам всякую херню и всюду присовываю, во все темы!!!!ХХХХХХХХХХХааааа

Я вот, когда пришла только, все удивлялась, что это СПАТАНЕЦ все про весенние обострения психов вспоминает?
Цитата
Я ПОВЕЛИКА!!!!! всем молчать!
Теперь понятно...
Через тернии к звездам!

Товарищи, просто у нас новый номинант! Даунка года - 2008!

Цитата

К сожалению, очень много занимающихся с лошадьми людей обладают такими основными чертами, как необразованность, обыдленность, невежество и общая низкая культура. Вообще это очень большая проблема. Такие люди тормозят развитие общества, в нашем случае они отдаляют наступление светлого будущего для такого чудесного существа как ЛОШАДЬ.

Даже характеристику себе написала!

Голсуем, товарищи, голосуем!  *21
Дружба - это очень хрупкий и редкий цветок!
[img:ce372e6557]http://i046.radikal.ru/0803/02/e765cde70205.gif[/img:ce372e6557]

natasha1381, тут и без голосования всё ясно *101  Априорный победитель *101
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Победитель! С огроооооооооооооооооомным отрывом от остальных *142
Дружба - это очень хрупкий и редкий цветок!
[img:ce372e6557]http://i046.radikal.ru/0803/02/e765cde70205.gif[/img:ce372e6557]

*142
Народ, надо поспрошать знакомых психиатров - в каком дурдоме у нас день открытых дверей............
А то тут один цветочек разбуянился.........

Цитата
Я вот в восьмой раз регюсь тут - и пишу вам всякую херню и всюду присовываю, во все темы!!!!ХХХХХХХХХХХааааа
Ой, ну на до же!!! временное просветление!!!!
Деточка, вы с самого начала писали полную ..........ээээээээ......... (то есть химически чистую глупость) - а догадались только после восьмого по счету бана!!!! *142
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Привет Всем!!!
Фотки прикольные!! Одна лучше другой, я бы проголосовала за все, но голосую за 12а! Самый "красивый" ДАУН, я смотрю он в этом конкурсе лидер....
Свободу лошадям!!! Уничтожение конного спорта!!!

По-моему здесь два заслуженных победителя!И дабы никого не обидеть или обделить заслуженным титулом предлагаю номинировать на  два титула "даунка 2008" и "даун-2008" и распределить их по-честности ;"даунка года-лубофь Скарлетт-номинант под номером 12(если не ошибаюсь) и ,соответственно, "даун года -пoвeлиka! *142
...Но и все же тебя презирая,
Я смущенно откроюсь навек:
Если б не было ада и рая,
Их бы выдумал сам человек.

Ах-ах-ах, зачем ты, Anet, снова терзаешь моё сердце упоминанием о НЁМ? *142  *142  *142
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

И про призы надо не забыть!Предлагаю им красевенную железку в рот  нацепить!или даже лучше мундштук и "кресло" на спину по размеру!И на всю эту красотень, конечно же, повесить ленточки "даунка 2008" и "даун 2008"!сейчас представила себе это *142  *142  *142 .......

Наааааааааааааа-сооооооооооооооооо-нооооо-в  *107

babushkina-mariya педлагаю Вам пройти в сторону тымы для новичков,пока есть такая возможность....)))

Темка просто супер  *63
Я тоже чё нить притащу, *84
а  можно не  с соревнований, а так,  правда серых будней? *96
Будь внимателен к гостю - пусть он твой враг, ведь даже лесорубу с топором дерево не отказывает в тени..
[b:32df74434d] Не принимайте доброту за слабость [/b:32df74434d]

Если где-то человек попал в беду, я фигуру его мелом обведу!

Всем привет, Димочка -СУПЕР! Мужчинка моей мечты! Какой у него суксуальный вид! Мой голос ЕМУ. Ну и конечно - Даунка-2008 - пoвeлиka

*110 Только ОН, №12а *110
Кто из нас больше люди - лошади или мы...
[img:f3bac196e1]http://ariom.ru/img/m/027.jpg[/img:f3bac196e1]
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.