Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

Сумеречная

I'm happy to meet you! )))
When there is a will there is a way.

Сумеречная

Как красивооо! *102  *109
Отневзоренный - это звучит гордо!

Сумеречная, потрясающий портрет))  *120
Изменено: Hoof - 13 Марта 2008 13:20:51

Сумеречная

Здорово! Очень похожа!!!  *102  *109  *109
Иногда решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка сзади (с)

Сумеречная,я посмотрела все твои рисунки,начиная от первой страницы.Я под большим впечатлением!Просто замечательно,всё так точно!А лошадь в очках просто класс!!!

Сумеречная
Классно, автопортрет замечательный,образ твой и очень похожий)Красииивая)(Хотя в виде Гиены ты мне нравишся больше *129 )))
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Сумеречная, суперр))) ..примерно так я тебя и представляла, если в виде лошади)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Сумеречная! не удержусь, скажу: ВЫ МАСТЕР! Рисунки, нет КАРТИНЫ- высший класс!  Каждая картина-радость и вдохновение!!! :grin: (присоединюсь к твоим поклонникам=)) *42
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

ура, я вчера сдала ГОСЭКЗАМЕНЫ на 5!!!! *132  *138

вот подумала, что б меня никто не забыл тут (в свободные минутки просто читаю форум), выложу одну работку со второго курса, хоть простите не о лошадях и не рисунок, просто мой любимы динозавр - дайноних (которых в фильмах любят путать с велосерептарами *136  *101 ). обожаю палеозоологию. пардон за качество *45

(на фотках он особенно пыльный и уже в трещинах, но все равно моя первая скульптурка)
еще на кафедре валяется ДонКихот на коне...но там еще было железо *11
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗДАЧЕЙ!!!!!!!!!! *102
Прикольный дейноних, я тоже очень люблю динозавров, в детстве даже коллекция была)самый первый до сих пор стоит на полке)
А это из чего ты лепила? *129
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Сумеречная, у отличных людей все на ОТЛИЧНО! Поздравляю!
Скромно признаюсь, что я в детстве тоже диназавров коллекционировала *129

Сумеречная и мои поздравления со сдачей экзаменов! *42 динозавр очень понравился,так гордо смотрится и бежит!а какой хвост длинный.. *45

спасибо всем большое *101 я сама очень рада что теперь кроме работы и диплома на мне ничего не висит.

у самой тоже везде в детстве динозавры валялись (игрушечные) и лошади в основном, но чаще я их рисовала и читала про них. долго этим болела, но пойти учится в эту сферу меня так и не пустили *131
....так что думаю, этот не последний из твАрений)))

horsej, что нам в инсте могут дать для занятий кроме пластилина *101
надо купить че-нить посерьезней, руки и голова пока не доходит
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная

мои поздравления по поводу госов!

Динозавр замечательный!
When there is a will there is a way.

Присоединяюсь к поздравлениям сдачи экзаменов.
Вы оригинальны и гениальны в своём исполнении, очень понравились Ваши рисунки, но более всего ине очень нравится Солнечный жеребёнок.
Помнится мне я даже писала уже. *129
Вы молодец. Так держать. Желаю дальнейших успехов.
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.