Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Логотип ПЛ

Логотип ПЛ

На войне ленточки вообще не нужны, особенно как декоративный елемент. До них нет никому дело, значит надо показывать без ленточек - как есть. По мне, это наиболее ясные контуры и однозначные дейстия с однозначными предметами, дабы не один самый невменяемый индивин не узрел в этом что-то, что бы ему там захотелось узреть... Для нашей стороны кроме символа самой лошади и книги, на ум ничего не приходит пока, для противника у нас есть вполне большой перечень предметов, которые четко описывают сторону противника, включая самого противника. И на мой взгляд, эти стороны должны очень однозначно взаимодействовать на знаке, а точнее - разнос в пух и прах одной стороны и  совершенная и окончательная победа другой стороны. Мои мысли в набросках ниже. Не навязываю и непереубеждаю, просто делюсь. Выбор за Вами....

"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Опа. Я в восторге от эскиза в правойм нижнем углу на первой картинке. Где лошадь держит покатушку за шкирку.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

не все наброски вышли серьезные, это верно))
(шепотом: может голову лошади, держащую в зубах разбитую даунку-просто и однозначно?)

лично на мой взгляд лошадь(целая) с копытом на треснутой даунке было бы оптимально по всем пунктам (можно еще деталей добавить для наглядности), ...не знаю, жду решения. будут еще эскизы - выложу.
Изменено: Сумеречная - 24 Февраля 2010 23:51:49
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

Просто одно копыто - это много линий. Причём почти все - более или менее прямые. Не знаю, кому как, а мой глаз как-то тяжело воспринимает одно копыто.
СПАРТАНЕЦ?

*Нагло вклиниваясь* *101  Сегодня ночью появилась идея касательно лого ПЛ. Вскочила, зарисовала. Вот:

Сопутствующие мысли:
У нас разве лошади "воюют" против КС? "Воюют" люди, значит и лошади должны присутствовать в лого лишь условно.
Самое лучшее оружие против КС - это знания. Книга - символ знаний. Свободные лошади в к ниге, понятно - наши стремления и наша любовь, наши "объекты познаний".
Череп в треснутой даунке и сломаный хлыст - КС - мертвое, истлевающее прошлое. Книга давит на череп, попирает его, уничтожает. Знания побеждают КС, невежество.
В общем, вот такая идея...
Прошу веником не бить. Втиснулась исключительно из самых благих побуждений - желания помочь с логотипом.
*тихо удаляясь, как бы невзначай прикрывая голову руками...* *101  *45
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona, этот вариант был предложен дважды выше (в 2-х вариантах набросков от Янв 22 и Фев 20). ждем решения Старших.... *18

кстати, как предлагал admin, образ огненного пегаса-феникса также может быть доработан и взят за основу (воскресшая из пепла стереотипов прошлого рыжая лошадь, огненный темперамент разумного существа, крылья свободы и чистота стремлений)..я бы ей в ноги еще череп или даунку бросила.... *21

Здравствуйте,с самого начала слежу за ходом событий,разрешите выссказать и свое мнение.

Цитата
...образ огненного пегаса-феникса также может быть доработан и взят за основу (воскресшая из пепла стереотипов прошлого рыжая лошадь, огненный темперамент разумного существа, крылья свободы и чистота стремлений)..я бы ей в ноги еще череп или даунку бросила.... *21

Мне очень нравится эта идея!Даже если без черепа и даунки...

Я всё-таки решила перенести всё в новую тему. Работаем.
А то не нравится мне, что к Сумеречной все толпой набежали со своими рисунками.

Сумеречная
Упс! Слепая я карга! *101
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.