Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Логотип ПЛ

Логотип ПЛ

Seahorse права. Элементов быть не должно. Здесь не Школа и даже не её преддверие. Это форум для людей, не желающих становится полукровками. и в результате - общаяя идея форума и какие-то побегушки...

Сидячий эскиз тоже хорош.
У кого-то здесь была выложена фотография... я, блин, и не вспомню сейчас, присутствует ли этот человек на ПЛ.
В общем, три четверти, лошадь лежит на поляне, человек лежит рядом, облокотившись на неё, и читатет книжку. Лошадь тоже внимательно на всё это дело смотрит.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Подобное фото выложено на официальном сайте НОЭ в разделе Школа\Майкл Бевилакка\Фотоальбом. Лето 2007, самое первое.
Или это оно и есть?

Богдан, о! Точно! А мне казалось, что где-то здесь... Спасибо.

UPD: Хотя не. Это не та фотка, но смысл тот же.

А можно свой вариантик эскиза предложить?... *129
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Пожалуй, и я внесу свои пять копеек... *129  
Долго думала над темой и в голову прилетел кадр из "Спирита"(чур тапками не кидаться! *101 ). Вот этот

Доверие, желание дружить, равноправие...
Мне кажется, можно как-нибудь обыграть эту сцену и сделать лого.
Как вариант - можно еще подумать и над другими лошадиными и человеческими частями *101 . К прмеру, часть лошадиного и человеского лиц(с глазами).
В общем, как-то так...
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

ну тогда вот моя копейка))

на ленточках написано reverentia, hiatus, amicitia.
Уважение, знание, дружба.

Не  знаю, как понравится, но, думаю, можно поигать с каким-нибудь таким образом.
Оскар Уайльд.

Между прочим, когда человек у лошади прямо перед носом, она его и видит-то плохо, благо глаза скорее сбоку))
Мне кажется, что "общие" основы должны быть таковы (на основании предыдущих постов):
1. Лошадь и человек на одном уровне (лежа, сидя, стоя et c.)
2. Позиции сидя и лежа говорят о доверии лошади
3. На эмблеме не должно быть элементов NHE. Она не должна содержать указаний на то, что "на ПЛ вас научат этим штукам"
4. Не должно быть КС-атрибутов вне зависимости от их роли в эмблеме
5. Знак должен быть простым
6. И в то же время оригинальным (без повторения НХшных и прочих концепций)

Но! "Сидение" лошади - тоже один из начальных этапов обучения, так что, на мой скромный взгляд, позиция "лежа" предпочтительнее.

Что-нибудь с книгой или иными элементами "образовательной программы", но, разумеется, без лошадиных костей, черепов и прочей анатомической атрибутики.

В первых набросках был предложен вариант, где человек идёт рядом с лошадью, это первый рисунок во второй строке.
Идут спокойно и не спеша, человек беседует с лошадью, лошадь его слушает.

Вот то, что, примерно, я имею в виду. Это специально, дабы убрать все признаки того, кто на ней присутствует,  замалёванная фотография, которая, после "обработки",  навела меня на мысль о фоне. Стоит ли здесь упоминать о Тамплиерах - не знаю, да и будет ли удачен чёрно-белый фон...
В поисках истины...

Cup_Of_Tea
глаза конечно "скорее сбоку", но то, что впереди, лошадь видит вполне.
на своем рисунке я стремилась показать не то, что человек и лошадь смотрят друг на друга, а то, что они наравных.
Оскар Уайльд.

Фредерика
вполне - если оно на достаточном расстоянии.

Честно говоря, мне кажется, что подобная эмблема будет чересчур напоминать основную Школьную эмблему, а в сравнении с ней выйдет нелепой.
Да и идея, по-моему, негармонична: с одной стороны, рисунок строго симметричный, а с другой - симметрия нарушается человеческим профилем рядом с лошадиным.

мы повторяемся.
страницу назад была выбранна конепция. прекрасная. Читающий человек сидит около лежащей лошади. лучше вариантов не вижу. Старшии, жду решения, дискуссия разрослась...
эскизы по последнему.

я не успеваю за всеми высказваниями, могу заходить на форум только с домашнего компа, следовательно выкладываю наброски не чаще раз в день.

(фигуры анфас идущих человека и лошади не будет читатся силуэтом, следовательно усложняет знак, следовательно сильно ограничивает его использование и однозначность. по дизайну не проходит отбор.)

вот таких еще ребят нашла, лениво и легкомысленно, но просто так, попалось на глаза:

"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Цитата
Что должно быть изображено, по-вашему, на значке Планеты, предлагайте, друзья?

Исходя из фразы "Все гениальное - просто", то можно изобразить планету на заднем плане.
А изображение лежащих вместе лошади и человека мне тоже очень понравилось - настоящее олицетворение взаимопонимания, которое поймет даже новичок.

Сумеречная, самый первый рисунок на наброске, который справа сразу от копирайта идёт. Именно такая фотка и была.
Изменено: Скарлетт - 28 Января 2010 06:25:24

Очень нравится самый первый набросок сразу под копирайтом. Но пусть уже Админ скажет свое решающее слово.

На мой взгляд, первый справа от копирайта - самое оно.
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.