Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

мои "произведеия искусства". прошу оценивать))

мои "произведеия искусства". прошу оценивать))

вот ещё мордашка)) правда фотка не очень удачная))

Шея немножко коротковата вроде...А так очень симпатично!Чем рисуете?

Мне у последнего нос очень понравился. Как настоящий, кжется рукой прикоснёшься и почувствуешь живую плоть.
И... чудесные стихи у вас. Мне очень понравились.
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

Rizhaya
Вот учусь акварелью.
Haksa
Спасибо, я старалась
*102

Мне снится сон. Страшный, кошмарный сон. Мне снятся лошади. Сотни, тысячи лошадей… Я стою в тишине, в темноте. И со всех сторон, из клубящейся мути тумана на меня смотрят лошадиные глаза. Лошади рыжие, лошади серые, лошади гнедые… Лошади знакомые и незнакомые. Лошади живые и мёртвые. И все они смотрят на меня. Все они чего-то ждут. В сотнях лошадиных глаз я вижу укор, обиду, непонимание, страх, боль… А главное, готовность ждать так долго, сколько потребуется.
  Я просыпаюсь в холодном поту. Мне страшно и больно. Каждую ночь я вижу эти глаза. Они ждут. Ждут, пока весь мир поверит в правду о них. О живых и мёртвых.

Вот моё "раннее творчество", лет 5 назад рисовала))

Annabel
Очень красиво... У моего коня брат-Префиранс - буланный.  Правда он остался на той конюшне... Эх, если бы Преферанс там не остался он бы был похож на этого красавца...

Annabel
Крвсивый....Но уж больно худенький)

А вот мои сегодняшние каляки *102 Это мне делать нечего было))

Aamtan
, будем верить, что в следующей жизни Преферанс таким будет, правда?

Rizhaya, полностью соласна, да и резкость цветовых переходов странно выглядит. Ну, мне тогда лет 10 было...))))

Annabel
конь безусловно красавец, общая проработка картины великолепная, но почему-то он не

Цитата
Annabel
худенький)
, а просто с отсутствующей грудной клеткой. Гр. клетка, вместе со всеми ребрами, доходит чуть менее чем до середины тела лошади, а здесь тело, пожалуй, чересчур сужается "к началу" *105

Последние карандашные рисунки - мне нравится, но на втором лозунг... Мммм... В общем, наверное, это моя некоторая зацикленность на данном вопросе, но уж очень напоминает лучшие традиции советского агитпропа ("А ты записался добровольцем?" xdd)
Изменено: Cup_Of_Tea - 14 Апреля 2009 17:03:48

Cup_Of_Tea
Может быть)) Я уже не помню, о чем я думала, когда рисовала *101

Annabel
Цитата
Aamtan, будем верить, что в следующей жизни Преферанс таким будет, правда?
Да, будем в это верить...
Карандышные рисунки замечательные... Мне лично больше понравился последний рисунок.

Aamtan
Спасибо)) Времени на краски совсем нет, тут ещё экзамены на носу((

Я свободен!!!

Annabel
хм...непропорционально.головы меньше тела,у вас лошади бодибилдеры какие-то.Но чувствуется движение,поработайте над пропорциями)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.