Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Творчество Panther

Творчество Panther

Лихорадка, вот-вот! для меня это бообще самый сложный ракурс! поэтому я и не могу поверить, что сама нарисовала, видимо очень сильное вдохновение было и желание  *102

Вот еще

это на компе рисовала

Panther
Первый очень красивый.

Ежевика
спасибо  *102

Panther, очень красиво!)) *102
особенно глаз и лошадка, жующая траву))

Сага
спасибо  *45

а с 4 вообще особая история: нарисовала года четыре назад, а до сих пор не могу поверить, что сама нарисовала

Пантера!у меня так же бывает ,складываю рисунки в отделньую папку,потом,спуть месяцы или годы не верится ,что их рисовала я...
Потом тоже как -нибудь вывешу и своё творение,только вот сканер работать начнет... *105
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль
ок, рада буду посмотреть  *101

А можно я своё литературное творение пока вывешу? *105

Габриэль
где? и у кого Вы спрашиваете?

Я у вас,Пантера,спрашиваю. *101

Габриэль
можно ли в этой теме? пожалуйста, выкладывайте, я не против  *102

Хорошо.....                              Мир глазами скакуна.
Глава 1
Трава.Ветерок.Утренние солнечные лучи,нежно ласкающие капли росы на ярко- зелёных былинках ,свежей ,высокой и удивительно вкусной травы какой- то неизведанной прерии, широко о раскинувшейся на свободолюбивой американской равнине,каждый день нещадно обдуваемой вольным ветром,песчанными бурями,омываемой полугодовыми наводнениями в результате недельных продолжительных ливней,вдыхающим каждый год новую жизнь во всё живое здесь, в этом беспощадном краю.
За весь день могучий ветер пролетает всю прерию,буквально навещая всех обитателей равнины.
Возрождаясь где- то далеко- далеко за горизонтом,ветер несётся вниз, добавляя желанной прохлады в воздух ,перегретый за жаркий день ,всему и всем,что повстречает его на своём бесконечном пути...
Ветер пролетает над прохладными озерцами ,ещё не пересохшими ,с долгого периода дождей , над шумной густой листвой  могучих баобабов, раскидистых акаций,колючих напыщенных кактусов,чуть заденет кончики пужухлой,выжженной пожарами травы, всполыхнёт растительность свежих лугов ,служащих вечным и родным домом для многочисленных табунов прекрасных  свободолюбивых мустангов,блестящие длинные гривы ,которых так нежно ласкает наш ветер,некоторые уж совсем шаловливые жеребята и лошади ещё долго бегут вслед за ветром пытаясь его догнать,но бесполезно ,ветер мчится всё дальше ,и дальше,и дальше,куда пожалуй закрыта дорога всем,кроме него ,да самого бога,но это совсем другая сага.....
Именно в таком табуне ,в периоб дождей и появилась на свет Тезира - маленькая кобылка,с ещё более мизерным щуплым тельцем,тонким,коротким курчавым хвостиком,куцой кудрявой гривкой всё время забавно топорщившеяся вверх ,из- за своей коротизны,с маленьким "лоскутком"на кончике хорошенького бархатного носика с маленькими розовыми ноздрями, с яркой белой звёздочкой в блестящем лбу, светлыми квадратными копыцами,которые никогда не  находились в одной точке более одной секунды,и свойственными только жеребятам,огромными,словно,омут бездонного океана,и чёрными,будто чёрный жемчуг,жизнерадостными глазищами ,и абсалютно не пропоционными ,посто огромными мощными,ногами,так Тезира,скорее была похожа на оленёнка чем на жеребёнка,но это её похоже нисколько не волновало жизнь в родном табуне была для юной лошадки просто раем на земле,тут её защитят ,обогреют в холодные ветренные ночи,скроют за огромными мощными спинами доминантных кобыл и жеребцов в случае внезапного нападения хищников.
В жизни Тезиры были только тёплый мамин бок, душистый,просторный луг,вольный ветер,да солнце каждый день ласкающее своими светлыми лучами тело , мордочку и гривку молодой лошадки,но сказке не суждено было продолжаться долго,итак я всё же начну свою историю...

Жду оценок,если понравится,выложу ещё *101

Габриэль
мне очень понравилось, выкладывайте дальше, а у меня вдохновение появилось, хочется проиллюстрировать Вашу историю  *101
только я немного не поняла какого цвета была Тезира?
Изменено: Panther - 20 Ноября 2008 20:48:32

Ладно,исправлю.Ещё не отредактировала полностью...
Идею про иллюстрации очень приведствую!Жду!
Тезира - это вороная кобылка. *102
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.