Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Литературное творчество Фредерики

Литературное творчество Фредерики

Фредерика
Цитата
Боюсь, что так оно все и было...
Да, скорее всего, но даже если и не совсем так, то ооочень похоже. Я просто думала, что ты с этим поняшей знакома.

А еще произведения будут? *102

Рыська
Были, есть и будут обязательно! :)
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика
Ждем все с нетерпением! *105
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
Спасибо, очень приятно, что мой рассказик вызвал положительные отзывы. *102
Оскар Уайльд.

Всем спасибо!)))
Изменено: Фредерика - 12 Октября 2008 17:14:43
Оскар Уайльд.

Фредерика
Я конечно извиняюсь, но по ссылке попала обратно в Вашу тему.

Ежевика
Это я немного нашалила... *129
Оскар Уайльд.

Фредерика
Проняло до глубины души. Обратите внимание на орфографию, а то иногда приходится спотыкаться на некоторых словах, а это немного портит впечатление. Но все равно, очень здорово! *102

Отлично написано! *102 Очень грустно... *11

mjulya
Pollina
Спасибо большое)))
mjulya
Изначально я печатала в ворде, и никаких ошибок вроде быть не должно...
Оскар Уайльд.

удалено *30
Изменено: mjulya - 11 Ноября 2008 09:15:47

Цитата
И вряд ли вас в этот момент посещали мрачные и предрассудительные мысли
ПРЕДОСУДИТЕЛЬНЫЕ либо ПРЕДРАССУДОЧНЫЕ. Но тут имелся ввиду именно первый вариант.

Давайте посмотрим на их хозяев, чтобы понять, кто они, как любят они своих лошадей и как благодарят они своих кормильцев.
Слишком много местоимений, теряется суть, кто кому чего. Ну и еще в паре предложений есть перебор с местоимениями...

И вот еще что (это за пределами рассказа)
Надеюсь, что литературное творчество в этом разделе тоже кодируется Наверно имелось в виду КОТИРУЕТСЯ (то есть имеет определенную ценность)
Ну, это так, мое мнение *102

удалено *102
Изменено: mjulya - 11 Ноября 2008 09:14:55

mjulya
Честно говоря, я и с первого раза поняла, можно было по три раза одно и то же не писать. Но все равно спасибо. Учту.  *102
З.Ы. Назначаю вас личным редакторам. *101  Если что еще углядите - пишите в личку.))))))))
Изменено: Фредерика - 10 Ноября 2008 21:10:13
Оскар Уайльд.

Психологический анализ конского спортсмэнна.
Всем нам известно, что люди, занимающиеся т.н. «конным» спортом – это люди, мягко говоря, не совсем нормальные. Это либо моральные уроды, либо психически неадекватные (нездоровые) люди, имеющие «нехорошие» наклонности. Что именно это за такие «нехорошие» наклонности – я постараюсь объяснить на примере одной моей знакомой (имени ради конфиденциальности называть не буду). Возможно, мое краткое повествование поможет вам в дальнейшем без расспросов «вычислить» конского спортсмэна, и. по мере возможностей. Ограничить с ним свое общение.
Итак.
Около трех лет моя знакомая занималась т.н. «выездкой» - тем видом конского спорта, в котором для лоха и простофили все кажется очень милым, красивым, чинным и благородным, на деле являя лишь медленное и мучительное истязание лошади путем выжимания из нее простеньких элементов всеми возможными болевыми приспособлениями и приемами. Я  считаю, что этого срока в три года вполне достаточно для того, чтобы человек проявил всего себя во всей красе как существо, имеющее предрасположность, возможность и желание к истязанию и подчинению себе живого существа. Такие «качества» как душевная тупость, жестокость, примитивность, полнейшее безразличие к чужим чувствам проявляется и в повседневной жизни. Как именно, я сейчас вам расскажу.
С этой своей знакомой по определенному стечению обстоятельств (мы учимся в одной группе) я вижусь каждый день и имею возможность наблюдать ее поведение. С нами в группе учится еще одна девочка – очень тихая, спокойная и кроткая. И так повелось, что эта моя знакомая стала усиленно дружить с этой девочкой. В чем же проявляется эта усиленность?
1) Она обожает таскать ее за собой, держа за шарф, словно лошадь в поводу. Притом виражи иногда нарезают они достаточно крутые; иногда я боюсь, как бы моя «спортсмэнка» не задушила объект своей «дружбы»;
2) Она любит заключать ее в какие-то прямо-таки удушающие объятия, вороша волосы на её голове (типа так «ласкает»);
3) Судя по всему, моей выездючной одногруппнице явно доставляет удовольствие тискать кого-то против их воли – то и дело она на кого-то наскакивает с диким визгом, повисая на человеке всем своим (не знаю, сколькими килограммами, но роста в ней сантиметров 170)  ростом;
4) «выездючница» очень часто усаживается на коленки к той девочке, которая меньше ее раза в три, и принимается усиленно на них прыгать (Судя по всему, имитируя «верховую езду);
5) После занятий (а девочка-то уже взрослая – как-никак, третий курс колледжа, 18 лет) начинает носиться с невероятной скоростью, имитируя своими движениями лошадь, выполняющую элементы «выездки».
6) Часто любит накидываться на людей с «шуточными избиениями» и толчками. Один раз она таким «толчком» уронила на асфальт одну нашу одногруппницу.
Также она обожает размахивать руками (как будто еще не отвыкла оттого, что в них нет хлыста) так, что страшно стоять рядом с ней; пихаться, толкаться и изображать «капризную», безудержно, истерично, до слез смеяться над всякими пустяками; и даже тогда, когда все уже насмеялись и навеселились, она продолжает как-то «нездорово» смеяться, завалившись на чье-нибудь плечо.
Это что касается чисто бытового поведения.
Внешние признаки:  совершенно пустые, «стеклянные» глаза, по которым очень трудно понять эмоции, редко меняющееся выражение лица (меняется оно только в минуты усиленного умственного сосредоточения и безудержного истеричного смеха),  маленькая лобная кость черепа, достаточно грубые и  жесткие движения рук и корпуса.
Характер: ради того, чтобы сделать что-то по своему желанию, готова отпихнуть, обидеть и нахамить кому угодно. Правда иногда в ней что-то просыпается, и она просит прощения. Но такие радости случаются нечасто. Несмотря на то, что «любит Невзорова» с радостью вспоминает свои «спортсменские» дни и часы, соревнования и прочее. Хоть она, как говорит, все поняла и раскаялась, «выплеснуть энергию», накопившуюся за время «спортивного бездействия», ей необходимо.
P.S. Я постаралась максимально четко и конкретно описать черты характера человека, которому «посчастливилось» заниматься конским спором. Трудно сказать, что стало следствием такого поведения – «остаточное явление» КС, врожденные дефекты психики или еще что-то.
Изменено: Фредерика - 11 Ноября 2008 13:22:53
Оскар Уайльд.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.