Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Хорошее отношение к лошадям (лошади в искусстве без насилия)

[ Закрыто ] Хорошее отношение к лошадям (лошади в искусстве без насилия)

Валюшка Очень красивые картины....

Пегасеныш, да, Johanna Pieterman отличная художница) *102  Мне тоже очень нравятся её работы)
Говори по делу, живи по совести.

Товарищи,напоминаю,что здесь выкладываем картинки на лошадях,верхом!А не красивое стояние рядом с единорогом...
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta
Цитата

предлагаю собирать сюда любые виды рукотворных изображений лошади и человека на которых лошадь - друг, коллега, добровольный помошник, кто угодно только не поджопник под человеком.
Только лошадь и человек и отношение между ними (хотя бы всадники без железа и любых средств принуждения к лошади).

Говорилось, что хотя бы верхом без железа и прочего-прочего))))
Но единороги не лошади, а тема всё же о лошадях. *105

ElizaVetta
угу...
Вот вам)
Еще один вариант Оромэ и Нахара...  *105  

"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Валюшка,поспорим?!)

Цитата
народ, договарились же, лошади и их всадники...одни единороги пошли да стояние рядом  
одни и теже картинки в разных калажах не принимаются...ругаюсь

давайте фильтровать все таки, а то зарастем и переплетемся с темой "мифологические существа"
Лошадь всегда права...

я смотрю без меня разобрались, спасибо всем)

да, давайте все же без единорогов, на них крайне редко навешивают рисованные железки, ибо предпологается (как думают йеху), что единорог существо крайне умное и человечное - зачем ему железо, не то что простая лошадь *136
...если единорог, то уж со всадником, а не мамзелью в крылях и шелках.

лошадь и ее всадник. можно и рядом, чно что б было ясно что это не "перекур" после которого человек нацепит все опять и пятками по бокам *81

надеюсь я не очень стого? *45
а то такого добра много, а мы все-таки колекцию собираем - НОЭ в исскустве (насколько это возможно)

З.Ы.успехов всем! завтра у меня предзащита, через 2 недели защита диплома *21  *43  *96
Пегасеныш, гиен в подписи порадовал))))) у меня появляются единомышленники? *119
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Я тоже вот покаплась и нашла немного:

Вот. Качество плохое, фотографировала мобильным картину, которая висит у меня в комнате уже лет 8.

[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy
а где всадники?!
Карина красивая...
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Jacky_Joy,я видела такой ковер в магазине очень давно))красивые лошади..
Цитата
а где всадники?!
если это к картине,то без взадников отлично и лучше *101

Без всадников конечно лучше, никто и не спорит *101  Но тема всё же, отношения лошади и человека. Давайте её придерживаться, ладно?)
Jacky_Joy, картина очень красивая)

Во Валюшка,моя единомышленница)такс,сорри за флуд
Лошадь всегда права...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.