Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Хорошее отношение к лошадям (лошади в искусстве без насилия)

[ Закрыто ] Хорошее отношение к лошадям (лошади в искусстве без насилия)

почему мадам, что вас смутило?  книжка с иностранного сайта,  блин нафлудим щас,. в личку пройдёмте?

Фредерика, на коне в колеснице я не вижу ничего, а ленточка мы можем сами решить - что это будет, видны только ее хвостики...пусть будут шнурки от поножей *101 ...я позволю себе ее оставить, можно?)
LobastovaSvetlana, есть повторы, есть и не в тему)
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Намекните, если я баяню - нет времени тему просмотреть толком.
Альбом групы "Аквариум"

Достаточно равнодушно отношусь к творчеству БГ, но обложка зацепила.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Ээм...красиво, но для данной темы лошади не хватает человека, в виде всадника или рядом (если это напоминает школьные отношения), но, Без всяких Средств Принуждения, Хорошее отношение человека к лошади, и это отношение должно быть видно на изображении))
А я вот еще пару нашла:

"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Скарлетт

Это, видимо, альбом "Лошадь белая". Там песня с одноименным названием очень красивая и проникновенная. Мой муж, когда услышал первый раз, сказал: "Ну прямо по Невзорову!"

horsej

Не пойму, что это у лошадей за тряпки и веревки на лицах и шеях?

horsej, я знаю. Тему топика помню прекрасно. Но в навозыный гламур она как-то не подходит. Поэтому, не обессудьте, лошадь без всадника и средств принуждения на обложке альбома - тоже о чём-то говорит.
Charlene, да это этот альбом. А песню надо скачать и послушать.

horsej, я могу пару слов предположительно сказать про последних. Это на лошади - маскировка. Когда всадник в засаде или идет вперед, лошадь видно по пояс, то есть нижняя половина в кустах и траве - ее не видно. Сам всадник в "комуфляже", остается открыта голова, шея лошадь, которая из-за однотонной масти будет заметна для противника, поэтому ее и одели в трепку... такое предположение *102

Скарлетт, не буду спорить, пусть висит, БГ я люблю.

вот такая полукровочность, но фактически в тему

просто так.
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

Сумеречная, первая картинка как-то невероятно знакома *102

Сумеречная
Думаю, это самое верное предположение, по крайней мере, я другого объяснения не вижу. Конечно, можно было бы предположить, что у них такая манера хмм.. украшать своих лошадей, но весьмааа странная *101
Так что маскировка, не иначе как.
Изменено: horsej - 12 Апреля 2009 21:24:02
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Сумеречная
Нашла тут несколько картин из разряда сюрр.Они страшноваты,но средств принуждения вроде нет...

А вот ещё скульптура какого-то китайца...
Изменено: Rizhaya - 12 Апреля 2009 23:27:33

ДашаС
Вы все определенно издеваетесь ......
уберите уже пегасов\единорогов\прочих мифических лошадей, просьба повторялась уже неоднократно.
LobastovaSvetlana
То же самое. На первом рисунке - уздечка. Остальные либо повторяются, либо не в тему. Brom тут выкладывался уже два раза..
Это уже форменное издевательство, читайте посты внимательно.
horsej
рисунок к Властелину колец. Уже выкладывали в начале темы.
Rizhaya
На последнем рисунке на белой лошади уздечка (тоненькая такая и желтая, но видна ясно). И пегас опять же..

Очередная просьба ко ВСЕМ. Перед тем, как выкладывать изображение, просмотрите тему полностью. И никаких мифических существ, они, как правило, без уздечек для красивости рисуются, без всякого умысла. Об этом писалось неоднократно.
И авторов пишите. Или источник.
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Скарлетт,именно) я решила выложить первоначальный вариант, хотя конь тут просто после того как его каток переехал. не стала выкладывать ту, над который мы работали без разрешения.

horsej, не думаю что войнам подобного рода надо украшать своего коня) пусть будет для дела)

muha, пегасы уже давно по ходу дела используются в теме, закрываю глаза на это, если уж совсем не попсовая картинка. Насчет остальных коментариев - ты права, будем ждать когда авторы постов уберут лишнее. Колекция растет - суть потерялась...нет смысла тащить все, чего везде навалом, согласитесь это неинтересно, а вот отобрать и принести редкие кадры...намек понят? не гонимся за количеством, ищем удивительное *105

если кто-то еще понял, разъясняю, тему задумала создать не просто чтобы смотреть картинки, а что бы развивать свое позитивное начало, искать это позитивное в море негатива, разбивать  негативные настрои теплыми моментами, что бы их становилось все больше, отчего и сама ситауция менялась бы; учится радоваться мелочам, быть сильнее неприятностей, не позволять им цеплять себя...мелочи бытовой "магии" каждый день могут свернуть пласты стериотипов в будущих веках

Ну, вот. Нашла кое-что. Конечно, не самое удивительное, но привлекательно.
Надеюсь, нормально. Последнее слово, конечно, за Сумеречной (что убрать, что оставить, может, все удалить))Жду.
Для начала, конечно, мистика, но мне чем-то приглянулись:

Картинка не ахти, но посмотрите, как эта красавица сидит, почти:

Это точно не помню, но было подписано, как что-то типа по славянской мифологии (не то воины, не то боги):

Скульптура называется Похищение Азии,скулптор Даша Намдаков:

Цитата
Это точно не помню, но было подписано, как что-то типа по славянской мифологии (не то воины, не то боги):

Ай-ай-ай... Конь блед, ну же. Стыдно таких простых вещей не знать.

Цитата
а по-моему, это апокалиптические всадники...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.