Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

I am Demona. Мое скромное творчество...

I am Demona. Мое скромное творчество...

HORSEDemona
Привет! Мне оооочень понравились твои работы, много раз просматривала альбом и вот не выдержала, и все-таки решила написать. У тебя отлично получается, чувствуются смелые и  уверенные штрихи проффи. Здорово! А в коне из царства молний мне кажется, что не хватает еще таких энергетических раскатов на его теле (потому что он вроде бы как ключевая фигура в композиции, но его не сразу замечаешь среди буйства стихии).

bonjour_bonjour
Спасибо за коментарии и похвалу! Но я отнюдь не профи. За моими плечами нет даже художественной школы. Лишь искра таланта, да буйная фантазия...
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona
По-моему, грамотность мастера заключается в результатах его работы, а не в наличии корочки и образования (особенно в такой области как искусство). А таллант нужно содержать в "питательной среде", постоянно подкармливая его практическими занятиями (чтобы не получилось так, что есть желание творить, а навыков нет). Я как раз имела ввиду имено то, что в твоих работах виден и творческий порыв, и натруженность линий.
Желаю тебе роста в творческих начинаниях (ведь, как говориться, нет предела совершенству  *102 ) и с нетерпением жду поплнения содержимого твоего дневника.

bonjour_bonjour
Спасибо большое! *129

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona Слушай, а что то я твою тему пропустила 0_о

Жму руку и блин трясу ее судорожно) Единомышленник, блин))
Давай с тобой что нибудь забодяжим такое) ммм) графически-демоническое, м?)) сделаем своего рода развлеченьице)) Или там "Демонический марофон"?)) Я с удовольствием порисую тварюг) ну в общем) как думаешь?)
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

Nigredo-WW
Лестно! С удовольствием!.. *21
Ток можно чуточку попозже? Я тут еще со старыми заказчиками не расчиталась... Но, думаю, в ближайшую недельку можно будет устроить! *21
Можно будет даже, попросить разрешения у администрации на отдельную темку в "Творчестве".

HORSEDemona
Картинка с рыжей лошадкой просто класс! *102
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Полиник
Спасибо!

Рыжая лошадь) Очень живая получилась)
О черном коне с молниями: ему нужно добавить блики, он выглядит совсем черным пятном (как черная дыра в пространстве)) Синие всполохи усиливают это впечатление. В общем, нужно добавить акцентов)
Nigredo-WW, я бы тоже в таком поучаствовала)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

muha
Спасибо! учтем.
Думаю, скоро можно будет поросить у администрации создания новой темки... *102

Ну фсё... вступаю в ряды фанатов... где расписаться?  *06
Ну просто прекрасные работы, прекрасные! Я, честно, в восторге ^^
Рассказ супер... читала с удовольствием.. Очень понравился..

Chistokrovka
Спасибо!

HORSEDemona
здорово)Тебе бы игрушки компьютерные рисовать,было бы лихо))).Помнишь про мой заказик?
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

вы продолжаете рассказ??? *129  *129  *129
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

ElizaVetta
Помню-помню! Нарисую, обязательно!

Nekto
Продолжу, как будет вдохновение. *30

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.