Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Рисую понемножку...

Рисую понемножку...

Haksa
Очень красивые стихи! Насчет первого, автора я не знаю, но последняя строфа в подписи Анастасии Наивной. Продолжайте в том же духе!

А мне Боба жалко,сижу реву *131 .
Это на самом деле было?

Очень красивые рисунки!Просто потрясающие!!!!А стихи прекрасны!!

Цитата
А мне Боба жалко,сижу реву *131 .
Это на самом деле было?
К сожалению да. Это было на самом деле. Мы ничем не смогли ему помочь. Увечье его здоровью было нанесено несовместимое с жизнью...
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

Цитата
Очень красивые рисунки!Просто потрясающие!!!!А стихи прекрасны!!
Большое спасибо, действительно очень приятно слышать. *102

Мне рисунки очень понравились, смотришь, как-будто живые! Особенно "Гелиос", там на портрете взгляд такой...

Спасибо. Надеюсь в скором времени смогу порадовать новыми работами. *102

Haksa
Будем ждать! *102

Haksa, а Haksa а что Вы делаете в полукровочных группах яндекса, а? "Планета лошадей", например. И почему у Вас в друзьях такие люди???
Цитата
irufilippova
Просто-Езжу на любимой коняхе!И всё ОК! Ишу КсК в Лен. обл. Помогите...
Haksa, Вы двуличны? Или - о ужас - полукровка?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Доброго времени суток, Скарлетт.
Нет, я не двулична, никогда не отличалась этим качеством.
Мне не совсем понятен термин полукровка. Вы лошадей тоже разделяете на полукровок и чистокровок, для меня все лошади равны так же как и люди, просто все имеют свой уровень развития. И каждый имеет свою планку. Почему эта девочка оказалась у меня в друзьях? Просто, попросила её добавить. Ей понравились мои фото, как я поняла. Я добавила её пусть видит то как лошадь может жить понастоящему, а я переодически буду напоминать ей об этом. Если же она не изменит свою точку зрения и своё отношение к лошади, то я просто перестану с ней общаться...
Как я оказалась в той группе. Она же меня и пригласила, но признаться честно я туда так и не зашла ещё ни разу, всё времени не хватает, а дала согласие я потому, что название у группы Планета лошадей если я не ошибаюсь? Я вообще подумала что это наш круг...
Честно говоря я даже незнаю что ещё добавить. Хотите режте меня, хотите ешьте, а хотите казните...

Haksa, полукровка - это не лошадь. Это человек. К людям-"полукровкам" лично я отношусь ещё хуже, чем к явным покатушникам.
Надеюсь, Вы читали статью в 9-м номере журнала НОЭ о полукровках?
Вы знаете, что любой контакт с покатушниками и полукровками запрещён?
Вы знаете, что Планета Лошадей, несмотря на свою открытость имеет строгие правила, которые не помешало бы соблюдать?
Вы знаете, что если вы не до конца с нами - Вы окончательно против нас?

У нас с вами взгляд на человека немного не совпадает. Среди них есть Те
-которые стремятся
-которые достигли (как Вы, например)
-котрые хотят, но незнают как
-которые заплутали, запутались
-которые заблуждаются. но готовы признать это
-безнадёжные, те которые до конца своих дней будут биться, стучаться, ломиться в глухую дверь, которую им никто не откроет потому что они ушли далеко от истины  и считая себя Богами остались там, где они есть.
>Я очень внимательно читала эту статью как и все предыдущие и последующие. Я с глубоким уважением и признательностью отношусь к Невзорову Алексадру Глебовичу и к его жене Лидии.
>Я не могу не общаться с некоторыми покатушками, просто по той причине они владеют лошадьми судьба которых меня лично беспокоит, как когда беспокоила судьба Дамаска, ныне Каоги.Когда то я подолгу сидела в его деннике после вечерней кормёжки и мне безумно хотелось другой жизни для него. Через 2 месяца после того как я ушла из этой конюшни туда приехал Александр Глебович и забрал его. Узнала я об этом благодаря тому, что поддерживала связь с девочками которые там остались. Для меня это была более чем радостная новость.
> Я так полагаю что нарушила правило -не общаться с покатушками? Простите, но я считаю что каждый человек имеет право на то чтобы меняться, почему не дать человеку такую возможность, чтобы не превратить его в безнадёгу?
>Поверьте, я обсалютно до конца с вами и мне нет обсалютно никакого смысла обманывать вас в этом, но и убеждать вас я тоже не стану.
Удалите ли вы меня или забаните, для меня не имеет значения, я всё равно буду бороться за свободу лошади и за то чтобы люди открыли свои глаза и увидели наконец истину.
С уважением Юлия.

Haksa, те, что стремятся, достигли, хотят, мечтают и т.д. - давно уже здесь или на ЗФ. Или и там, и тут.
Что изменится в жизни лошади от того, что Вы волнуетесь и переживаете за неё чрез покатушников?
Человек имеет право меняться. Безусловно. И я с огромным удовольствием смотрю, как меняются зелёненькие девочки, пришедшие на ПЛ полгода назад. Как их перестают пугать сочетания "мышечное кольцо", "трапецевидная мышца", эт сетера. Но они нашли в себе силы снять свой зад с лошади и прийти сюда.
А эти?..
Прочитайте темы об ЛР в разделе для зарегистрированных.

P.S.: Мне всегда очень жаль банить и терять светлых и чистых людей. Но даже ради таких прекрасных людей я не могу позволить развращать хотя бы "КПП" Школы.

Цитата
Haksa, Что изменится в жизни лошади от того, что Вы волнуетесь и переживаете за неё чрез покатушников?
.
Вы не совсем правильно меня поняли, как мне кажется...
Если вы сомневаетесь в моей компетентности и устойчивости от соблазна усадить свою попу на лошадь, то какое бы решение ВЫ не приняли оно безусловно будет верным.
Я не стану поименно перечислять  людей которые просто напросто ненавидели Александра Глебовича и его труд, но которые посредством общения со мной изменили своё мнение о нём и о его трудах и некоторые из них уже слезли с лошадей. Очень приятно осознавать что это именно те лошади за которых у тебя душа болит.
У каждого своё течение мысли, и каждый принимает или воспринимает всё в своё время. А я из-за своей мягости характера иногда уступаю людям, но только в том случае, если я знаю что оно того стоит.
Я не стану с вами спорить, у меня даже в мыслях не было этого. Вы во многом правы. Я соблюдаю, как мне кажется правила форума, находясь на нём, вне его границ есть небольшое отступление, но поверьте, оно никак не отражается на лошадях, разве что если только в лучшую сторону. 35 голов уже почти 2 года гуляют на свободе. Мне для этого потребовалось чуть больше чем пол года. Не только благодаря мне они сейчас свободны от конного спорта и туризма, но мой вклад немалый и я постараюсь сделать всё возможное чтобы их жизнь если и менялась то только в лучшую сторону.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.