Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кому не лень,загляните и сюда

Кому не лень,загляните и сюда

*102  *102  *102 вот спасибо!!!!!постараюсь,главное время,чего как всегда катастрофически не хватает)))))))))))))))))))))(((
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

horsej
Здоровские рисунки!!!  *33  *40  *44  *04
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

)))))))))))))))))))))) *45  *102  *102 спа-си-бо)
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

horsej
мне очень понравились и акварель и карандашь просто замечательно ,акварелька с зимним белым конем просто суперски *110  *110
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

*102 спасибо!!!!!!!)))))))

Бравоhorsej
И не надо жаловаться, что у вас нет таланта. Мастерство - это всегда опыт и не нужно бояться делать что-то "не так".  *102

horsej, очень красивые рисунки. Все напряжение после целого рабочего дня и кучи неприятностей ушло в один момент!
Молодец! Спасибо за такую красоту!
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

*105 спасибо!! такой позитив!!! здоровские рисунки!! Продолжай рисовать! удачи!!! *30

Мне очень редко что-либо подобное нравится, но Ваши работы мне нравятся ОЧЕНЬ!!! Спасибо! Очень красиво и талантливо!  *109
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Просто суппер! Нет слов! А людей с фотографий Вы в стиле зеьриного глазика рисуете?

horsej а мне очень нравиться  работа подписана так - "а здесь как-будто только что пробежала лошадь)уже убежала" - *45 такое спокойствие там..

Восхитительные рисунки!!!!! Особенно акварелью!! я в востоге!!!
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Непередаваемо!!!!!!!!!! *109  *109  *109  *133 Молодец!

horsej действительно, присоединюсь к другим - очень впечатляет.  *102
чувствуется - душу вкладываете.
очень красиво:)
Всякий видит то, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

О-БаЛ-ДеТь!!!!!!!!!!!
Отсутствие желания болтать - не равнодушие - это желание научиться думать.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.