Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Кому не лень,загляните и сюда

Кому не лень,загляните и сюда

horsej
Не плохие рисуночки))) *113
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

horsej, так лучше)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Скоро снег пойдет - наконец дорисовала)Начата акварелью. Цветной карандаш, пастельная бумага, 55*75 см.

"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

очень красиво, мне нравятся почти все  *101

horsej
Обалденно  *146
Я в шоке))) Глаза, как живые))))

horsej
огромнейший респект.очень круто
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

А у меня теперь много кистей для фотошопа, так здорово)))А еще я почти умею теперь работать со слоями, правда пока только с двумя *129 Так что  на радостях я вот)
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Поздравляю! Кисти - это хорошее подспорье.
Картинка очень умильная. Особенно котик. Она полностью в шопе нарисована? Или предварительно на бумаге?

Предварительно на бумаге, но качество моих набросков для фотошопа оставляет желать лучшего, мне удобнее прорисовывать уже в шопе  по, примерно намеченным, пропорциям.)

очень красиво и интересно  *101

ОХОХО!!! *109  *109  *109  Посмотрела всю тему, не смога оторваться! Вот это вдохновение!!! Аж самой захотелось творить...правда рисовать не умею  *11  Но за вдохновение всё равно спасибо!!! *102

horsej
Классные работы!Правда!
Сейчас у тебя,вижу другая аватара,но всё -равно супер!
Первые очень забавные и оптиместичные,особенно пингвин или непингвин и гуманойд.
Конь с трензелями- очень точно отображёно потухший взгляд .
Зебра- вообще слов нет,прекрасно,я в восторге.
Наоборот,рисовать с фотографий очень полезно,так распознаёшь и быстро осваиваешь анатомию и пропорции,так что удачи!
Лошадь- это бог свободы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.