Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ФАЛАБЕЛЛЫ

ФАЛАБЕЛЛЫ

Такие малявки класные! Люблю все мини-)))) Правда у меня окнь вымахал дай боже-))Зато собачка мини.... Я Бы такого миника хотела.
а как их вывели?
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Извращение над природой, не более.

Woman,это не мини это пробнички  *05 знаешь ,как  помада ,духи .
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

-)))) Скажешь тоже, пробнички
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

jument, почему?по моему здорово!
-А почему Блондинка?
-Потому что красивая.

Цитата
.... а как их вывели?
Woman, человечество перемещается в города и ферму свою с собой забрать хочет. *02  Вот и выводят минипигов, мини лошадь...
А кто-нибудь знает, может уже мини корова и мини коза есть? *13
Цитата
Такие малявки класные!
Согласна! Только ответственности еще больше, чем с нормальной лошадью.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Но по-крайней мере нет надобности им трензель в рот пихать и верхом никто не поездит... Плюс, как-никак. А вообще, классные они, особенно жеребята - как игрушечные *109
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

АннаВрадий, слышала, как по телевизору ведущая спрашивала, можно ли на них кататься или запрягать. Сказали, что ребенка до 3-х лет выдержит... *01  так что... своими глазами видела, как на лошадь и на пони катали детей 1,5 - 3х лет. *131  Так что надеюсь все-таки их не будут эксплуатировать из-за их дороговизны! *102

Плюша
Если честно, то не сказала бы, что они очень уж дорогие...
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)

Последний раз слышала по телеку, что 25000 дол. стоят... *140

Плюша
Ну не знаю, нашла много официальных сайтов и ассоциацию фалабелл. Они стоят от 1,500 фунтов. Это уже наши товарищи цены наворачивают. Если их оттуда везти - в 2000-3000 фунтов вполне можно уложиться.

очень приятные созданья!

что особо радует... представляете перспективы? да, это отличные звери, люди будут заводить их, проникаться их великолепностью, они станут равны собакам и кошкам. думаю таким маленьким никто не догодается железо сувать и запрягать в коляски..вот  и потом люди уже будут смотреть (особенно у кого будут фелабелки) на лошадей в спорте и телеге как?..правильно-скорее как мы.... ну я так думаю ИМХО... так что фелабеллы вперед, помогать ЛР *101

обязательно заведу такую в своем особняке *109

что думаете?
Изменено: Сумеречная - 15 Февраля 2008 22:51:30
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная
Я тоже так думала, однако и такое есть...

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.