Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вопрос к практикующим фотографам

вопрос к практикующим фотографам

mad-beij

Цитата
ПС: и где сказанно,что при покупке другой камеры человек будет снимать на тех же самых настройках?Смысл?

Цитата
"а смысл снимать на тех же настройках когда фотоаппарат круче" (цитата не дословная, лень искать) я не поняла совсем

Другая камера- это ДРУГАЯ камера, а не  крутая.*136

Почувствуйте разницу,а свой смысл вкладывать в мои слова не надо. *81
Изменено: Moon - 13 Сентября 2008 11:04:24
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

kate

почему нету серийной сьемки?
я про Sony syber shot DSC-H7
можно же снимать,держа кнопку- серию фотографий ?
неплохо получается запечатлеть обьект в движении.
или я что-то не так понимаю.
зато на зеркалке нельзя снимать видео  *102

LobastovaSvetlana
на никоне D90 (зеркалка) например видео снимать можно. Но встает вопрос о нужности видео такого качества, какое предлагают НЕ видеокамеры.
[img:086625b932]http://clan.iddqd.ru/pic/ranks/16.gif[/img:086625b932] Генерал-лейтенант диверсионных войск подразделения НОЭ
[/size:086625b932]
[img:086625b932][url=http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve]http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve

а мне говорили,что не бывает такой функции,я не знала
нет, я к тому,что меня вполне устраивает мой фотик,конечно хотелось бы оптику посильнее,мне в это лето нехватило зума снять белку поближе,она так возмущалась и цокала на меня сидя на сосне  *101  .сняла конечно,но мелковато получилось и видео сьемка пригодилась,чтобы снять и не спугнуть бурундука щелчком затвора.
А вообще смотрела "дуло" у моего фотика нарезное,значит должна и оптика к нему быть?

Цитата
А вообще смотрела "дуло" у моего фотика нарезное,значит должна и оптика к нему быть?
Скорее всего это резьба под различные светофильтры. Если в фотоаппарате уже есть оптика встроена, то уже никакой дополнительный объектив "прицепить" не получиться...

А вообще на цвет и вкус товарищей нет. У меня есть друг, который считает что с его цифромыла за 4 тыс рублей выходят очень хорошие снимки, и не понимает куда можно еще лучше то и вообще не понимает зачем нужны различные Кэноны марк 2 и 3 по 200-300 тыс рублей (и выше). А я сразу, например, вижу что снимок был сделал мыльницей.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

ООО уважаемый Админ,какая честь,я без иронии.
Согласна,нет предела совершенству,конечно видно качество фотографии сразу,и хотелоь бы более качественную технику,но на данном этапе,пока полдзуюсь этой.
У меня есть к вам личная просьба, попробую написать в личку?

LobastovaSvetlana, да, конечно же.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Сергей, подскажите, пожалуйста, куда можно (и нужно ли) выкладывать сделанные фотографии, если они не относятся напрямую к какому-либо разделу?

У меня накопился материал с соревнований и просто с улиц разных городов, фотографии качественные, но не подходят к разделу Антиспорт. Можно ли как-то добавить их в галерею? И еще, я бы хотела создать тему Лошади в искусстве, чтобы мы могли обмениваться особенно красивыми снимками скульптур/картин лошадей. Уместно ли это и если да, то где эту тему лучше разместить?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.