Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Фото лошадей с детьми :)))

Фото лошадей с детьми :)))

Elina
Это да лошади разные бывают. Впрочем как и все животные. вон у меня отец когда маленький был, у них одна лошадь очень добрая была. Его когда на ней ездить учили он раз десять с неё падал прям под копыта, так она замирала и ждала когда его поднимут и обратно посадят. Даже  ногу иногда  приподнимала, на всякий случай. А вот другая ему чуть руку не откусила. Очень сильно кожу содрала. И у собак кстати так же. В большинстве своём они спокойно к ним относятся,но есть и исключения...
Вот ещё кое что в коллекцию. Тоже из Инета...

Вот смотрю и вспоминаю как я в юности в деревне к чужой лошадке с жеребёнком бегала общаться. и яблоки ей носила. Или сена с какого то сеновала тырила  *129

Дикарка, я тоже в детстве не могла мимо ни одной лошади пройти, когда летом в деревне отдыхала, ко всем подходила погладить. *102  Деревенские лошади в основном дружелюбные, но были всякие, некоторые не очень то подпускали. А в деревне под Питером в колхозе жила серая лошадь, которая гуляла сама по-себе. Она даже ножки давала, когда попросишь.

Elina

Умница она, однако. )))

Само-собой, у лошадей предпочтения разные. У нас тоже. Кто-то обожает обниматься, а кто-то от объятий и расцеловываний шарахается.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

ААААаа зачет!!!!! *101  *101  *142  *142
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Moon

Да, видели.  *101
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Тут уже, правда, не фотографии, а живопись, но тоже очень красиво и трогательно

Цитата
А это Георгий с Данцером, ныне покойным.

Элиночка, увидела эту фотографию и всплакнула.. такая замечательная, добрая лошадь была.. Ходила хвостиком за веми. Чудесный мальчик.

Хороших фотографий Данчика на детскую тему нету у меня, но он был любимым коником моей сестры.

кое что из архива:

а это с Пикасо. Декабрь месяц

мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Да, Данчик у меня тоже был самый любимый... Очень большой, спокойный, степенный. Только было ужасно жалко и тяжело на него смотреть, когда он мучился от боли. А когда я только пришла на эту конюшню, на него мужика сажали под 100 кг... Я на нем тоже грех имела поездить в лесу, а он же был такой больной...

все они там больные, в покатушках..
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Это конечно. Но он был из молодых там самый больной. Поэтому особенно жалко, что всю жизнь мучился. Подлечится, отдохнет, потом снова кого-то посадят, и снова ему хреново...

Зато сейчас ему хорошо, на зелёных лугах лучшего мира

Мой фотоотчет с последнего посещения конюшни всей семьей  *102

Муж в лошадях  *101  *101  окружили

Внизу ноги ребенка, под животом у лошади  *101

Моя дочь. Этим летом.
1.
2.
3.

она же, прошлым летом.

ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.