Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Фото лошадей с детьми :)))

Фото лошадей с детьми :)))

Дорогие форумчане!
Наверняка у многих есть дети, и свои и чужие. Выкладывайте здесь фото о добрых отношениях детей к лошадям, о том, как вы приучаете своих детей общаться с лошадьми. Буду очень рада. Жду ваших фоток. *30

Это мой сын Георгий и Самба прошлой осенью. Они уже заметно подросли. Скоро выложу еще фото. Самба - жеребенок с соседней конюшни.

А это Георгий с Данцером, ныне покойным.

А это Байкал, этой весной

А вот еще Байкал.

А это Самба подросшая, валяется )))

Это моя тетя Ariel (гражданка америки*101 ). По русски - Ариель и маленький пони.  

А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Спасибо, Free Horse! Жду еще фоток. Скоро сделаю еще со своим мелким. *101

Нашла в Интернете симпатичные фотки на тему доброго отшошения детей к лошадям )))

А эта лошадка дожила в своей счастливой семье до 35 лет...
[url]

[/url]

поколение правильных лошадников :)

Какой замечательный малыш и замечательный арабчик! *101

ну так! мама - наш человек, знает, чему и как учить сына :)
по крайней мере, с угломером и лошадьми он знаком чуть ли не с самого рождения :)

Угломер вместо соски, лошадиный храп вместо колыбельной)) Большого будущего малышу и поклон его маме *102
Говори по делу, живи по совести.

У моей подруги приехала маленькая сестра, и тоже из конюшни не вылезает. Вот она и Дина

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Угломер вместо погремушки - это мощно.  *101
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Вот в коллекцию, тяжеловоз с дитём.  Всё таки лошади на редкость мудрые животные ведь всё понимают.

И очень ласковые.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Да, умные они и ласковые, но все-таки аккуратнее надо быть. Я своего малыша только к тем лошадям подпускаю, в которых полностью уверена. А то случай был, что малыш давал сухарик жеребцу, и жеребец напал на малыша и пытался укусить его за плечо, благо его удержали. В идеале, конечно, чтобы ребенок со своей правильно воспитанной лошадью общался. А то от лошадей, на которых ездят все, кому не попадя, всякого можно ожидать, людям то они не верят. *11
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.