Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Удивительное - рядом

Удивительное - рядом

Прислали мне три фотки...НЕ могу не начать тему, где можно было бы выкладывать не просто фото лошадей, а ТАКИЕ фото, которые в обычных условиях сделать невозможно... Сейчас вы поймёте, что я имею ввиду..
:)

Разве это не чудо?  *102
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Нет слов.... *109
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

НовеНьКая, я сама еле отошла от шока, в хорошем смысле, и сразу потащила сюда...
Вот она, жизнь... :)
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Люди, я просто в шоке...впечатление, что это существо с другой планеты, из другого измерения...
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

А как интересно сделаны были эти фотографии? Надеюсь это не бедные эмбрионы, которых высунули из утробы  матери.. а то бывают и такие садюги..

А фотографии прекрасные.. Да.. вот она жизнь..тонкая трепетная, нежная.. еще один ангел спешит влететь в наш мир.. пусть он родится свободным.. и проживет свободным) на сколько это возможно..
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

*109  *109  *109
Лошадь свободна.
Она сама по себе.
Она не подчинима чьей-то воле.
Уздечки, сёдла...
Зачем, зачем?
Ей всё это не нужно!
[img:814b3d7b47]http://v.foto.radikal.ru/0705/11/9479186eb4f4.jpg[/img:814b3d7b47]

Я просто в шоке... *109  Новая жизнь это всегда прекрасно!
Цитата
А как интересно сделаны были эти фотографии?
Присоединяюсь к вопросу *111
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Так необычно и странно..Как будто инопланетянин какой-то)Классно...
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Это самое прекраснейшее из прекраснейших,нежнейшее из нежнейших,чудеснейшее,Такая нежность,маленькая жизнь,трепетная,чувствительная,....... *109  *109  *109  *109  *109 все самые прекрасные слова в мире не смогут передать этой прелести,и возникающих чувств *131  *102 только глаза,наверное...)
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Они уже в утробе прекрасны...

Там точно никого не убили. Это делают при помощи ультразвука и еще как-то. Потом редактируют.
beato solitudo

Буланая
Какое чудо! Какая лапочка *109  *101
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Какой чудный ребенок! Какой маленький!  *109  Пушеночек!!  *109  *109

Как это фотографируют?...Наверное так же, как и у женщин...А может, через зонд каким-то образом...Потому что это не отзвук, а именно ощущение осязаемой плоти...Действительно, инопланетянин, живой, разумный, хрупкий... *109

И уже ТОГДА, в утробе,  они улыбаются.. *45
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

действительно..прекрасно и удивительно *109 Буланая,спасибо за фотографии..первый раз вижу подобное
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.