Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кони ветра

Кони ветра

Nastyasa
все просто и все как всегда.
Последние два года я "общалась" с конем, последний год - с двумя, но... всему приходит конец. Гуляющие и не седлающиеся лошади слишком долго мозолили глаза.
Сначала забрали малого, недавно без моего ведома взяли на выступление Гугня. Выкупить его не представляется возможным, т.к. его юр. владелец - очень высокопоставленный чел.
Дальнейшего смысла в моем нахождении там и "поддержании относительного здоровья" коням не вижу смысла.

oliss,
самое верное решение, хоть и трудное. не отчаивайтесь. возможно, ваша лошадь уже родилась и ждет вас.

Kazja,
только на "вы" не надо, хорошо?
Умом-то я понимаю, что делаю правильно, но на душе все равно гадко... Особенно как представлю, что в такую хорошую солнечную погоду он стоит в деннике, вместо того, чтобы гулять и пастисть.
Ощущение предательства не покидает.

А что касается возможной будущей покупки лошади, то единственно приемлимые условия содержания - это собственные дом/конюшня, а такого пока нет. Следовательно, планы на ближайшую пятилетку - работать, работать и работать.

oliss,
главное - не отчаиваться, очень хотеть и верить!!! Вот увидишь - всё сложится само собой: и лошадка твоя тебя найдёт, и будете жить-поживать.
Предательством было бы нянчить несчастную лошадь, заставить её поверить людям, а потом бросить в адское жерло КС. Ты приняла правильное решение, и я уверена, что в своё время будешь вознаграждена сторицей за это. За этих лошадей будут отвечать их владельцы - за каждую лошадиную слезинку.

Grensaint
сомневаюсь,что эти твари (те хозяева) видят лошадиные слезы...
oliss
как только я пришла сюда,ты очень мне помогала.Я этого не забуду.Теперь настал мой черед помочь теббе.Не отчаивайся,очень сильно понимаю,как тебе тяжело,сама долго чувствовала такое,но все пройдет,нужно лишь время.И вера в то,что может на другом краю земли тебя ждет ТВОЯ лошадь,к кооторой порцмены свои гадкие руки никогда не протянут.Желаю тебе удачи во всем,жжелаю тебе построить свой дом с конюшней для твоей лошади.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Ой, ребята, спасибо огромное за поддержку и теплые слова. Даже не ожидала такого. В такие моменты понимаешь, что на самом деле нас много и мы - сила.
Благодарю от всей души!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.