Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Рентген.Нужен совет

Рентген.Нужен совет

Блин осталась пара часов, до похода туда, мне чего-то так страшно,... а вдруг он запросит огромную сумму, а вдруг не захочет....
Вот лучше договариваться на вечер среди недели, или выходной день?

Когда ему будет удобно, в выходные поликлиника не работает, поликлиника та которая за райисполкомом, синенькая такая. Как чего там узнаешь, звони мне. Я сразу возьмусь за охрану.

так. Где тока не была. В стоматологичке отказали, в "голубой" поликлинике сказали, что зав.отделением сидит в травме, на втором этаже. Была у нее, ее там не было, не дождалась, ушла.
В поликлинике рентген работает до 16,сама больница до 18...
Что теперь дальше делать???Идти к врачу, кто делает рентген? Согласится она такую ответственность брать?

Анютка
Так смотрю совсем договариваться не умеешь, короче завтра с утра мне звони, пойдем вместе говорить, номер свой СМС-кой скинь,  а то могу не ответить.

ну и как там у вас? получилсоь? *111
нельзя ненавидеть того, кто стоит перед тобой на коленях. того, кто не человек без тебя.

О, завтра мы едем на снимок!!!
Большушее спасибище Vladigorу! Олег,ты настоящий друг!!!
Надеюсь,завтра все выяснится с ногой, хотя страшнова-то немного...что там....

Да всё оказалось не страшно и не сложно вовсе, и даже не потребовалось привлекать своего кореша, того что начальник охраны. Завтра сделаем снимки, чего уж тут. Нормально всё.

я бы очень вудивилась, если бы проходя мимо поликлиники, увидела бы каняху)))
хотя у меня знакомые как-то св конем в аптеку дежурную ходили.
нельзя ненавидеть того, кто стоит перед тобой на коленях. того, кто не человек без тебя.

Romanova_Annaполучилось, что мы ездили не в поликлинику, а в ветклинику(недавно открылась современная с оборудованием), а если б шли в поликлинику, то так, чтоб нас, естесственно никто не видел, ведь это вы просто удивитесь, а другие и настучать могут.
К сожалению, из нашей затеи ничего хорошего не вышло, вот уж чего я не ожидала...
В любом случае еще раз спасибо Vladigorу, за то что с нами потерял столько своего времени...
Кстати,Vladigor, дошли нормально, как ты говорил, по ж/д путям, правда было у нас парочка казусов, один из которых страшно вспоминать...а так нормально, скоро пойду смотреть, нет ли последствий после наших приключений...

Анютка
когда повезешь рентген на конюшню? Тепер придется везти сам аппарат, вот уж действительно никто бы не подумал что конь так себя поведет, так и не дал ногу снять, обстановка всё вокруг новое и пугает, ренгенаппарат вобще жуть, пугает всё мальчика. Ладно теперь придется аппарат везти на конюшню. А вот в чем действительно повезло, так в том что у нас открылась такая вет лечебница, тепрь при необходимости можно взять и привезти вместе с ветеринаром рентген, или УЗИ. Короче класс. Правда ветеринары там в основном ориентированны на собачек-кошечек, но сути не меняет, по крайней мере можно провести обследование, а с результатами обратится за консультацией к нормальным специалистам.

Vladigor

А ко мне тоже вет . с аппаратом приезжал.По его снимкам потом несколько врачей головы ломали,т.к. переносные аппараты обладают меньшей мощностью и надо обладать хорошими навыкамичтоб "пробить" ноги (спину вообще не берет).Так что нужен хороший профессионал.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn
тут вопрос не в профессионализме рентгенолога, просто для того чтоб снять кости ноги нужна более долгая выдержка, всего делов то.

Цитата
долгая выдержка
Это что значит?

rjn
это значит сколько времени будет проходить рентен луч, для большей четкости картинки. Как в фотографии, только светочувствительность другая и засветка идет рентгенлучами, в остальном всё тож самое. Та же фотопластина, с таким же нанесениемкак и на древних фотоаппаратах

Vladigor
Ясно.
А то мне сказали в больнице,что мощности у них разные.Разве нет?
Спину то переносной вообще не берет,хоть пол часа держи.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.