Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Что означает такое поведение лошади?

Что означает такое поведение лошади?

Garmo, одинаково мыслим почти=)))

Офф: Тьфу, млин, я как Йода говорю...
Изменено: Cyrax - 11 Декабря 2006 20:25:01
Evil inside © Smb.

ну я имею ввиду кто-нибудь знает сайт,где можно скачать??? *07

Kim,  *05
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки

Отдай картошку Йоде ты
И сожрет неверных гиена огненая

Ну всё, опять флуд пошёл... мы так устроим очередной всемирный потоп=)
Evil inside © Smb.

Такие мы  *05 Сарванцы
И сожрет неверных гиена огненая

Что интересно: более предрасположены к груммингу "человек - конь"  молодые лошади, лошади средних лет спортивного назначения (оччень, странно это), жеребцы, но у них все быстро перерастает в ранговые игрища, у прокатских я ни у одной не обнаружил какой- либо заинтересованости.
[img:237076b48c]http://s4.rimg.info/18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif[/img:237076b48c]Лихой казацкий коник. :)

Так что же всё же означает,когда лошадь головой кивает?У меня был такой случай:
Я давала что-то вкусное жеребцу,которого хорошо знала и с которым у нас были хорошие отношения.А он в ответ усиленно головой закивал,как буд-то в знак благодарности.И так несколько раз подряд.Лакомство-кивки,лакомство-кивки.Мне конюхи сказали,что раз кивает головой,значит укусить хочет.Но ведь он никогда не
кусался!Да и с чего бы ему вдруг меня кусать за то,что я его кормлю...Кто-нибудь знает,как обьяснить такое поведение?Губами он ничего не делал.

Извините,пропустила топик,гда говорится,что кивание головой-это признак неудовольствия.Странно...То выказывает полное удовольствие и расслабление,а то...Может ему вкус не нравился?:)

У меня Маркизка тоже головой кивает, даже машет можно сказать! А в момент, когда задирает голову, поворачивает её ещё и в сторону. По-моему это скорее признак нетерпения при раздаче еды, а когда бегает-признак игривого настроения, ведь она ещё ребёнок! *12 Поправте, если не права!
"Все мы немножко лошади"
                                                               Маяковский

Цитата
Извините,пропустила топик,гда говорится,что кивание головой-это признак неудовольствия.Странно...То выказывает полное удовольствие и расслабление,а то...Может ему вкус не нравился?:)
В лошадином языке нет ничего определенного, нюансов очень много, да и контекст имеет значение.
[img:237076b48c]http://s4.rimg.info/18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif[/img:237076b48c]Лихой казацкий коник. :)

Спасибо,Маришка90 и PFERD.Нетерпение перед рзадачей корма,пожалуй,больше всего подходит.

У нас на конюшне только 2 жеребца "кивают", когда кормить начинают... Как бы говорят...
"Эй ты!! иди сюда.., смотри, я недоволен, ну-ка быстро мне есть давай, не зли меня.. мне.. мне..первому.!!..Другие обождут..Эй...я тут!!!.." *05  *05  *05

-PFERD-, прям в яблочко попала!  *05  *05  *05
Anya, Да не за что... *14
"Все мы немножко лошади"
                                                               Маяковский
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.