Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кормление

Кормление

А я-то откуда знаю? Я вашу лошадь в глаза не видела, я не врач. Диагноза не знаю и т.п.
Думайте, читайте.
За ручку никто водить не будет. Вся необходимая информация уже есть здесь, в журналах и на упаковке любой подкормки, если ее правильно читать.

Lovely, по поводу лизунца, мне кажется  *45 , лучше давать 2 вида: обычную и красную KNZ по 2 кг. Лошадь сама выберет.

Здравствуйте.
Хочу добавить о лизунцах.
Там, где я работаю, занимаются импортом соли из Польши (Польские копальни). Действительно, соль хорошая (наверно). Я сама лично возила брикеты на  сертификацию в наш Киевский институт. Если у Вас соль розовая или коричневая (или салатовая) - то это, возможно, Польская. Но! У них есть стандарт на форму и вес, а так же силу спрессовывания брикета. Эта соль только по 10 кг., с отверстием в центре. По отзывам, говорят что хорошая и лошади её охотно лижут.
А из гепатопротекторов, очень рекомендую росторопшу пятнистую. В отличие от гомеопатии Хеель, росторопша сравнительно не дорога. Лошади её тоже едят (в виде размолотых на порошок зёрен).
На лошадь весом 500-700 кг. достаточно 1-й столовой ложки 2 раза в сутки.
Самое гениальное изобретение человечества - книга.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.