Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Нужна консультация по ране.

Нужна консультация по ране.

мы должны учиться на своих Жизненных  ошибках,которые не должны касаться лошадей.С лошадью ошибки не дозволены.
Алесандр
все наладится.

П.С. изменила пост,т.к. была не четко выражена мысль.
Изменено: Satin - 2 Ноября 2008 00:28:24
В моей колоде только козыри.

Шевченко Евгения
Должны учиться на своих ошибках?Даже если наши ошибки косаюца жизни лошади.Извините я тогда не понимаю сути форума и вобще общения.Алесандр
Не надо быть на столько пессимистом.себя винить не надо.Вы делали все что могли для лошади находящейся рядом с вами.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera
нет ,я не имела ввиду ошибки по отношению к лошади.Я имела ввиду вообще жизненные ошибки,прошу прощения за неуточнение.
В теме "кто мы?" сказано,что мы рабы своих лошадей,лошади наши учителя,которых мы должны оберегать от моральных и физических ран.
В моей колоде только козыри.

Я оптимист, но люблю правду.
Поэтому надеюсь на лучшее.
Но готовлюсь к худшему.
Может я когда-то и получу достаточное количество знаний, но две лошади...
В общем, будущее покажет.
В поисках истины...

Алесандр.  Т.е. на сегодняшний день рана зарубцевалась и проблем с ней нет?
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Да, рана зарубцевалась, проблем с ней сейчас нет.

( 04.11.08 )
Проблема у меня не столько с раной связана, сколько с конём.
В понедельник приехал на ферму, увидел коня:

На груди огромная гематома, либо абсцесс, я не силён в диагностики, это просто мои предположения.
Я понял, что не смогу остаться в стороне...
Вчера его прооперировал врач из Москвы, я при этом не смог присутствовать, так как в это время на ферме какой влиятельный человек был, по периметру стояли дядьки с оружием.
Сегодня гематома стала меньше, на груди сделан небольшой разрез, но дренаж не вставлен.
Итак. Вывод, который я для себя сделал.
Я не смог быть безучастным к судьбе этого коня.
И буду стараться просто оберегать этого коня, а остальное покажет будущее.
В поисках истины...

Кто нибудь из людей конюшни присутствовал при вскрытии? Поинтересуйтесь у них, что выделялось при разрезе: кровь или гной? Если вскрытая полость неглубокая и в ней нет, так сказать, ниш (тем более если это гематома), то, как мне кажется, необходимости в дренаже нет. В таких случаях полость можно промывать через проделанный разрез
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.