Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

чистота-залог здоровья!

чистота-залог здоровья!

Whisky
Я например вместо опилок использую крупную стружку. В течении дня какахи убираю, как только увидела. Стараюсь, что бы после моего ухода (вечером) денник был чист. Убираюсь каждый день, утром, вычищаю всю грязную и мокрую стружку (оставшиеся сама пронюхиваю, и если они хоть чуть-чуть пахнут их тоже убираю).
У коня постоянно стоит вода. Тазик, в который она налита, мою каждый день. Воду в нем меняю 2 раза в день.

Whisky
Я например вместо опилок использую крупную стружку. В течении дня какахи убираю, как только увидела. Стараюсь, что бы после моего ухода (вечером) денник был чист. Убираюсь каждый день, утром, вычищаю всю грязную и мокрую стружку (оставшиеся сама пронюхиваю, и если они хоть чуть-чуть пахнут их тоже убираю).
У коня постоянно стоит вода. Тазик, в который она налита, мою каждый день. Воду в нем меняю 2 раза в день.
Чистота посуды и денника залог здоровья!!!

Цитата

Чистота посуды и денника залог здоровья!!!
Это итак ясно! *102  А сам денник моете?пыль там,иногда паутины...
Я мою денник от пыли и тому подобное,раз в неделю,мыла бы чаще,если б была возможность!Пыль такая зверская штука,особенно,если лошадь Эмфиземник.Опилки ,сено ,все ,что находится в деннике,и я вляется источником пыли,я проливаю из лейки водой,опять же,смотрю по мере надобности.Стены от разных "Пятен" мою регулярно.Вода ,естественно,постоянно,в читой "посуде".Кормушка моется после каждой трапезы.Все четко и строго!
Я завела эту тему,так как вижу в ней острую необходимость.Я редко видела и вижу сейчас людей,которые видят надобность в уборке пыли и стен.Я В ШОКЕ!Даже люди,любящие своих лошадей,все равно игнорируют эти темы.НЕУЖЕЛИ ЛЕНЬ???какая лень может быть в отношении здоровья лошади?!
Хочется,чтобы каждый задумался.Не каждый признается,но ,надеюсь,каждый задумается и исправит все ,что надо!
В моей колоде только козыри.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.