Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ БОЙ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
RSS
[ Закрыто ] ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ БОЙ
Узнал утром хорошую новость. Телевидение Петербурга устроило большую "рубку" спортсменов и отэкольщиков.
Их собрали в студии и дали возможность рубиться.
Со стороны спортсменов были чемп. СПБ по выезке Додонова, спорсменки, еще какая-то шушера. Плюс к ним дали для подкрепления Николая Иванова, цыгана, который который построил ипподромный круг и хочет возрождать бега.
Со стороны отэкольщиков -были АГ, ЛН, и главные по Питеру по отэколь.
По мнению независимых наблюдателей - спортсменов РАЗМАЗАЛИ в полное дерьмо.
Со счетом 100:0.
Причем публика в студии ( независимые, не лошадиники) все перешли на сторону экольщиков, когда им открыли глаза на то, чем НА САМОМ ДЕЛЕ спорсмены занимаются.
Узнаю, когда будут казать -напишу особо.
Такие вот хорошие новости.
Изменено: СПАРТАНЕЦ - 26 Февраля 2007 00:07:30
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.
Молодца СПАРТАНЕЦ, что новость сообщил, а то ведь не все в Питере живут. Я оч рада за "наших", что размазали "спортцменов". Хотелоь бы узнать подробности этого ЧП (чудо-праздник) !!!
Очень хорошая новость, СПАРТАНЕЦ, большое спасибо Вам. Даже настроение подняли smile*04

Кто знает, возможно КС изчезнет из цеввилизованного общества. Людям необходимо открыть глаза.. Раз сами спортсмены НАС НЕ ВИДЯТ НЕ СЛЫШАТ И НЕ ПОНИМАЮТ, то может люди не причастные к лошадям вытеснит из общества это бредовое увлечение спортсменов smile*13
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7
Здорово. А показывать только по Питеру будут или у далекого Калининрада тоже есть шанс это увидеть? smile:) Если только по Питеру, запишите кто-нибудь, плиз!
Elena Petrenko
Обрадовались...Нашли дуру из дур -Додошкину, отпинали, раком поставили и радуются. А Иванов этот -рысачник хренов.
Ну, устроили избиение младенцев, а чего толку-то? Кому чего доказали? Им бы в оппоненты Мудрого Всадника с Хорсей....Вот поиграли бы.Или еще кого поязыкастее.
Ну не наша вина, что если титулованый спортсмен -то очень тупой, так что РЕАЛЬНЫХ спортсменов ( а они все с сильно пониженым интеллектом) АГ по десять штук на штык одевать будет за раз без проблем. А кто поязыкастее - то к спорту....отношения РЕАЛЬНОГО не имеют. Так, прыгают вокруг и вопят.
Что касается Мудвсада -то только для вас авторитет, или для прыщавой Оли с хор.сру. Провинциальный теоретик, у которого и лошади-то нет и никогда не было, который ловит таких вот хорсрушных лохинь, общипет на пару сотен баксов- и испаряется. Спросите, таких отмудвсаженых по инету бродит пяток человек.
Так что в любом открытом бою - отэколевцы сделают и мудвсадов ( слесарей-теоретиков) и прочую шушеру. А спортсменов настоящих ваще, как орешки, поскольку они тупы и серы редкостно.
Утрись, форджер. Били вас и бить будут . Попробуйте высунуть нос из своих хорсров -тут же носы вам и отдавят. Упивайтесь там своей невзорофренией.
СПАРТАНЕЦ, молодец!!! smile*06 smile*06 smile*06
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

А Мудвсад- действительно потеха. Втирает, втирает лохиням...А как возле лошадей окажется-сразу передрищется.
В Ромашково -его к тихой-тихой кобыле подвели. Он че-то про классическую школу рассуждал. Подсадили. Он кг 120 весит....Кобыла два шага сделала-он как мешок с гавном -бабах! Лежит....стонет.
Его подняли, отряхнули. Потом снова посадили на ту же кобылу. Она ШАГОМ пошла-тот опять - кувырк! И опять стонет.
А заливает..........Такому тоже рожу намочалить не сложно.Все же про него все знают.
Какая замечательная новость - но честно говоря при таком поединке было бы странно ожидать другого результата.
ну разве что орать спортсмены-коммники могут громче!
(Да, Eileen, вот бы и у нас показали!!!)
Могу ( со слов, но я записывал и старался ниче не упустить) пересказщать краткое содержание. Про эфир: это ТРК "Петербьург", аудитория около 10 млн.чел. Город Петербург+область.Передача наз " По семейным обстоятельствам", тон-шоу. По таблице рейтинга передач СПБ ТВ - на певром месте. Примерна аудитория- от 700.000 чел до 1.350.000 тысч. чел.( данные официальные).
Сюжет: появляется спорсменка Додохова. Ее представляют. Потом появляется рысачник. И его тоже представляют.
Потом появляется АГН, его представляют и дают ему слово, для оценки КС. Он оценивает.Ведущий вопрошает все ли так мерзко в КС. Встают эксперты и объясняют. Про действие железа, про скандал и уличение в садизме Ван Дрюсвен, про недавнее избиение лошади спорсменкой в Коштушах.
Додонова пытается что-то отвякивать.
Встает эксперт из зала и сообщает, что турнирная лошадь Додоховой - больна нервной экземой, покрывшей уже все тело. СМправочка от врача из Колтушей.
Про то, что лошадь на старты выводят только обколотую.
Додолнова белеет и затыкается.
АГН тем временем откручивает яйца рысачнику.
Тот пытается чего-то вякать про то, как лошади любят рысачьи бега.
Из зала вызывается эксперт и растолковывает про все рысачьи приспособления.
Рысачник признается, что чек Дэвиса действительно рвет небо лошади.И говорит -но это же всего на две минуты!
АГН тут же предлагает засунуть рысачнику за шиворот горящий окурок. "Всего на две минуты".
Тот отказываеться.
Додохова вякает про то, как о спортивных лошадях заботятся. В каких они прекрасных конюшнях живут.
Общий смех - краткий рассказ АГН о конюшне СДЮШОР в Коптушах, где живут лошади Додоховой.
Лидия Невзорова спрашивает - какого размера денник у вашей лошади?
Три на три -гордо поет Додохова.
Это страндарт для пони....объясняют ей.
Потом эту дура пытается что-то вякать про лошадей.
Лидия задает ей три простых вопроса по лош.анатомии и физиологии.
Додонова бубнит, что не обязана этого знать.
Журналисты, зрители, публика - целиком на стороне АГ и отэкольщиков.
Что забавно: Додохнова, ее тренер Мерецкая, рысачник Иванов - все постоянно говорят, как они уважают АГ и как им нравится его работа.
АГ отмахивается.
Вот, собственно и все. Записывал со слов одной из девочек, бывших в студии. О дате эфира сообщим дополнительно.
Странно както... Спортсмены говорят что увожают АГ, но при этом навярняка говорят пакости о нем за его спиной..

Цитата
Странно както... Спортсмены говорят что увожают АГ, но при этом навярняка говорят пакости о нем за его спиной..

Спортсменов много и они разные. И по-моему идти на передачу с Невзоровым, зная как он о тебе и твоих коллегах отзывается, можно только от большой любви к Невзорову, или от большой глупости.

С нетерпением жду стенограммы и очень хочу узнать - а что там были за эксперты? (Фамилии, имена, должности, образование, учёные степени...)
da ,cool, hotela by na eto pogljadet' v zhivuju!!!
redpanter
[quote="Zanuda"]Спортсменов много и они разные. И по-моему идти на передачу с Невзоровым, зная как он о тебе и твоих коллегах отзывается, можно только от большой любви к Невзорову, или от большой глупости.

С нетерпением жду стенограммы и очень хочу узнать - а что там были за эксперты? (Фамилии, имена, должности, образование, учёные степени...)
[/quote]

Да уж.
«А судьи кто» узнать было бы интересно.

СПАРТАНЕЦ, не кажется ли вам, что избранный вами стиль изложения (стесняюсь даже повторять) может пагубно сказаться на мировосприятии некоторых посетителей этого сайта, среди которых есть девочки-школьницы?
Короче, (чтобы было понятнее) здесь дети, фильтруйте высказывания, please.
Что вас смутило? Я кстати, не понял - вы за кого вообще? И кто вы?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2011 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.