Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Наполнение раздела часто задаваемых вопросов (FAQ)

Наполнение раздела часто задаваемых вопросов (FAQ)

Звучит глуповато, но...многих этот вопрос интересует, почему на ПЛ такие строгие правила и прием.
Скарлетт
Уточните, пожалуйста, термины мы включаем в раздел? Кордео, например.

Я-то знаю, что нет различия между теми, кто пользует лошадь по своему усмотрению, но раздел FAQ существует и для людей, которые не знают вообще ничего ни о НОЭ, ни о КС. Для них, я считаю, можно написать, что все, кто не относится к Школе (и к ПЛ) и имеют лошадь, являются покатушниками, несмотря на количество розеток, денег или рассказываемых сладких баек.

Цитата
почему на ПЛ такие строгие правила и прием.
Да.

Девочки, мы пишем не словарь, а всего лишь F.A.Q.
Терминов - по минимуму.
То, что я процитировала - и есть ответ на этот вопрос. Его оставляем.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

У меня получилось несколько вариантов:
Какая связь между Планетой Лошадей и группами последователей в социальных сетях?
Какая разница между Планетой Лошадей и группами последователей в социальных сетях?
Какое отношение группы в социальных сетях имеют к НОЭ?

Что такое "мягкое" железо?

Nastuha-13
Может быть просто: где найти достоверную информацию о НОЭ?
Ответ - две ссылки на, собственно, ПЛ и на офсайт НОЭ.

К вопросу о терминах. Я всё над ними думала.
Ну так вот - на вопрос о том, что такое "кордео", "кранч" и пр., ответ очень прост.

Все термины, упоминаемые в темах форума "Планета Лошадей", употреблялись в журналах/брошюрах/фильмах/материалах СМИ.

И никакого словаря. Так-то.

Точно не знаю, как сформулировать, но смысл такой:
Какие науки, помимо напрямую касающихся лошади, изучает НОЭ?
Думаю, это полезный вопрос, особенно для тех, кто хорошо знаком с чисто "лошадиными" науками, например для тех, обучается в вет.вузах.

Ещё подумала над таким вопросом:
Когда человеку, обучающемуся в Школе, можно лошадь?

Цитата
Когда человеку, обучающемуся в Школе, можно лошадь?
Я ставлю на ответ "никогда". Мы автоматически лишаемся 7/8 "хачулашадкафф". Это в стиле Хауса, но мне симпатизирует.

Первый же вопрос можно просто сократить до "Какие науки изучаются Школой/НОЭ?"

Скарлетт
то есть подходит, да?
Ещё вот (правда, кривовато):
Как человеку, отрицательно относящемуся к КС разговаривать с представителями КС о лошади?
Ответ может быть такой: Если вы говорите с ними о лошади, значит вы понимаете друг друга, а значит вкладываете в слово "лошадь" одинаковый смысл, значит вы ничем от них не отличаетесь. Не помню, кто это сказал, на форуме где-то было...

это сказал АГ, если память не подводит. Вопрос можно переделать в: "Надо ли (стоит ли) объяснять представителям КС позицию НОЭ (доказывать справедливость НОЭ)?
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Цитата
Вопрос можно переделать в: "Надо ли (стоит ли) объяснять представителям КС позицию НОЭ (доказывать справедливость НОЭ)?
Мне кажется данный вопрос в FAQ ни к чему.Люди сами только пытаются понять,а уже кому-то что-то объяснять будут?
Думаю,логичнее будет:"Имеет ли смысл общаться(вести диалог,спорить?) с представителями КС?"
Еще идеи:
-В Журнале лошади делают различные "упражнения".Для чего они нужны?(реальный вопрос)
-Где можно ознакомиться с представленными в Журнале исследованиями?(например,для людей,владеющих английским)
-Откуда берет свое начало НОЭ?
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.