Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Идиоты на телевиденье

Идиоты на телевиденье

Покатушники - сказочно интересная тема. А уж покатушники на ТВ - вообще конец света. Ну супер интересно.
Конечно-конечно.
Я понимаю, да.
и, насколько мне известно, на ПЛ запрещено прямое цитирование любых словоизлияний (в устной или письменной форме) безграмотных и насквозь лживых индивидуумов, практикующих истязания лошадей или же поддерживающие вышеназванных.
Этот странный запрет обуславливается, как ни странно, вовсе не желанием администрации обогатить ваш лексикон. И даже - представьте себе! - не смеха ради.
Данное правило введено для того и только для того, чтобы не было на форуме засилья ЖНД. Надеюсь, все помнят, что это такое.
Я прошу прощения, если влезаю в чьи-то интимные тайны, но... Никто из присутствующих не держит, случайно, под подушкой фотографии г-на Слиз... простите, Селезнёва?
Если "нет" - в чём тогда необходимость тащить на форум словесный мусор? Если "да"... а что вы тут делаете?

*Ни один из вопросов, кроме самого последнего (в этом случае просто стоит повернуться задом к Спартанцу и немножко наклониться. Для удобства катапультирования) НЕ является риторическим. Следовательно - требуют ответа. Жду.*
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Прошу прощения за цитирование и, соответственно, использование ЖНД.  Срочно исправляю свой предыдущий пост.
Фотографии Селезнёва (еще бы знать кто это...) не держу. Необходимости тащить словесный мусор на форум (да вообще куда угодно) не вижу, поэтому исправляю свою ошибку.

Скарлетт
Прошу прощения. Я старалась писать максимально корректно, прямого цитирования старалась избегать, передала в общих чертах смысл того, о чем там говорилось. (Хотя теперь поняла, что нарушила правило и совершила грубую ошибку).
Писала отнюдь не для того, чтобы загрязнить ПЛ ЖНД. Для чего - в моем сообщении тоже сказано.
Фотографию Селезнева под подушкой не держу. Честно.  Даже фотография АГ (точнее, календарь НОЭ)  у меня находится на стене в моей комнате.
Еще раз извиняюсь. Впредь не буду вообще никак говорить на темы того, что говорят покатушники (если конечно меня не забанят)...
P. S. Пакость удалила.
ошибку осознала.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.