Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Идиоты на телевиденье

Идиоты на телевиденье

Извините, но я сейчас просто готова взорваться от возмущения. Я поражена, какие недалекие люди работают у нас на государственном ТВ (Украина)! Только что, случайно щелкая каналами, наткнулась на кадры из... троеборья и конкура! Но! Меня поразил не факт грубейшего обращения с лошадьми, не постоянные падения (а именно падения были показаны в этой передаче), не поцмены, "едущие" за лошадью по земле, держась за повод, не лошади, удирающие карьером подальше, едва им удавалось сбросить взадника (и не все прочее и прочее, о чем вы и без меня прекрасно знаете), а то, что передача была ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ!!! То есть каждый момент падения лошади через несбиваемые препятствия (и все прочее) сопровождались "юмористическими" комментариями (с тупейшим плоским "юмором"), а так же "закадровым" ржанием (людским). То есть это, по мнению организаторов передачи, должно выглядеть СМЕШНЫМ...
Так же в нескольких отрывках уловила лица зрителей - они тоже угорали от смеха...
У меня нет слов, но сам факт такого отношения к этому... Обсмеивание такой откровенной жестокости, потешание над болью и страданиями лошади (а многие падения там вообще просто чудовищны), веселье... Это просто ужас...
На некоторые моменты даже невозможно смотреть... а уж слышать этот смех...

Koshatina
Такие «любители посмешить честной народ» работают не только на вашем ТВ… И у нас в России тоже самое происходит. Противно смотреть , слушать эти глупые кадры и шутки с мучениями, падениями, издевательствами над любыми живыми существами. Я думаю, что это вина не только телевизионщиков, а  тех, кто на эти шутки реагирует и, так сказать, поддерживает этот «стиль юмора», а также государственных деятелей, которые допускают и не противодействуют подобного рода искажению морали в людских умах.

попробую вспомнить...хм.когда я была покатушщкой и лошадиных страданий не видела мне такие моменты не доставляли веселья.просто открывала рот и цокала языком.сейчас просто ужас и горечь
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

К сожалению далеко не у всех людей с детства заложены и сохранены нормальные нравственные принципы и не все люди имеют желание как-то развиваться в этом направлении. Некоторые следуют тому, что предлагает  им  массовая иил «поп-культура» в виде вот таких вот передачек…

Да, я тоже такое видела…
Ещё, часто, так же смеются над корридой.
Человеческая душа несовершенна, если она не любила лошади.
Максида Фогт.

У нас, по телевизору, недавно показали один сюжет, который меня очень порадовал. В сюжете показали как группа людей решили позабавиться и провести бега, но  без лошадей, вместо лошадей в качалки запрягли людей. Самое смешно было то, что люди, которые выполняли самую тяжелую работу, тащили качалку, не получили даже малюсенького приза за победу, все награды доставались наезднику, который на протяжении всех бегов подхлестывал возжами и хлыстом запряженного мазахиста. Как же мне хочется что бы люди навсегда заняли место лошадей в упряжке.

да бесчувственные они потому что.
я как-то в подобной передаче видела человеческих детей, которые падали, дрались, плакали...
и все это сопровождалось тупым мультяшным звуком типа "дыжь" и закадровым смехом...

с лошадьми и другими животными то же самое. их страдания представляют как что-то смешное
извращенцы поганые
beato solitudo

Цитата
я как-то в подобной передаче видела человеческих детей, которые падали, дрались, плакали...
Кроме падающих детей часто еще фигурируют падающие взрослые...
Но тут разница просто в том, что их никто не заставлял гнать на непреодолимые препятствия, не бил, не доводил до истерик, из-за чего они падали... Они - сами. А лошади - нет... тут именно насилие...
Хотя да, все эти "юмористические" передачи, будь там дети, взрослые, кошки, собаки, лошади - все они расчитанны на недалекую аудиторию.

Не всегда кстати в таких передачах все так запущена.порой бывают очень смешные и безобидные видео.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Нашла название этой передачи... "Спорткурьезы"  *01

Цитата
Но тут разница просто в том, что их никто не заставлял гнать на непреодолимые препятствия, не бил, не доводил до истерик, из-за чего они падали... Они - сами. А лошади - нет... тут именно насилие...

ну это понятно.

а мой пред. пост только к тому, что они надо всем готовы смеяться, какую бы мерзость им не показали
beato solitudo

Какой ужас. Куда катится наш мир...Люди смеются над своими падениями, теперь захотелось над животными посмеяться. Нет бы лишний раз посмеялись над конным спортом вообще, а не делали из себя идиотов.
Если ты это не видишь, не значит, что этого нет...

В мире очень много людей не умеют сочувствовать окружающим существам, даже себе подобным. Поэтому еще живы коррида, родео, конский спорт и другие издевательства.
Но и думающих людей много. Хочется верить, что когда-нибудь их станет в миллионы раз больше по численности, чем черствых и хладнокровных приматов.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

К сожалению, мы наверно не доживем до тех времен, когда нормальных людей станет больше. И нашим детям еще придется за это побороться. Потому что сейчас большинство стран находится на низком уровне духовного и социального развития. Взять хотя бы азиатские и африканские страны, там вообще людей запросто так убивают, не говоря о лошадях и других животных. А в западных странах люди развращены деньгами и вседоступностью, эти тупые передачи как раз оттуда пошли, и вообще пропаганда насилия и идиотизма в СМИ.  *81 Так что наша задача - воспитать себе достойных переемников, чтобы они стали еще чище, умнее, духовнее, чем мы.

я вот недавно видела передачу про корриду. Там была светлая сторона, прошения и борьба за то что бы это было вне закона. И в тоже время тупые дяденьки рассказывали как бычки ЛЮБЯТ корриду.
Просвыет малый есть, но его не заметно на фоне.........
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.