Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Идиоты на телевиденье

Идиоты на телевиденье

Ну, реклама - это вообще отдельный бред... Помню еще, показывали рекламу какой-то видеокамеры, где тоже задействовали лошадь... В рекламу про шоколад и орловцев (которые были почему-то гнедые) - тоже отдельный "шедевр"...

Чай и арабы... что тут можно сказать? Рекламщики, видимо, хотели сделть "красивую любовь". Поцменов в рекламу сниматься не позовешь - слишком страшные... "спокойных", т.е. забитых лошадей в рекламе тоже не снимешь - взгляд потухший. А "горячий" араб + "неопытный" актер = физические увечья актера разной степени тяжести. Вот и нацепили на лошадей тонну железной и кожаной дряни.
Эх... ну если им приспичило показать влюбленную пару на отдыхе, могли бы на велики их посадить, и то лучше бы вышло...

Плюша
В рекламу про шоколад и орловцев (которые были почему-то гнедые) - тоже отдельный "шедевр"...
Я до сих пор не могу понять причём  в рекламе шоколада - рысаки?
"Путешествие"- похоже так шоколадка называлась,дак необязательно же на лошадях,можно и на автомобиле,типа не так зрелищно выглядело бы?
А "горячий" араб + "неопытный" актер = физические увечья актера разной степени тяжести. Вот и нацепили на лошадей тонну железной и кожаной дряни.
"Красивая любовь"- да что же красивого было в мучении прекрасных животных?
Уж лучше бы актёришку хотя б в седле держаться нормально научили,а то честное слово,как первый раз в жизни в седле оказался(хотя не сомневаюсь ,что так оно и есть)или бы вообще уж на велосипедах показывали... *01
Лошадь- это бог свободы...

кстати, я тоже думаю, что лучше бы в той рекламе чая они на велосипедах ехали - это даже как-то правдоподобней и как говорится "ближе к народу", а то на лошадях!   *01
да...короче СМИ верно решило подзаработать на конфликте НОЭ с КС...

Цитата
В рекламу про шоколад и орловцев (которые были почему-то гнедые) - тоже отдельный "шедевр"...

ну гнедые наверно потому, что ассоциация с шоколадным цветом... Даже сейчас помню, орловец был как шоколадка) Про то, что шоколад назывался "Путешествие", так в рекламе и слова были типа "Как приятно совершить небольшую прогулку, неважно, на чем" если я не ошибаюсь))) Просто вот так запало в голову  *101

Nathalie
Ну да ,лошадь - пустяки ,лишь бы рекламный ход был удачным...
Лошадь можно и больную,и затасканную и из проката можно,припудрить,приукрасить да на съёмочную площадку выволочь,изображать "красивую любовь" или "олицетворение любви к шоколаду"... *01

Очаровательно.Очень миленько.Показали презентацию журнала с АГ по первому.Кратенький кусочек из ЛРИВ.Потом небольшое интервью с АГ.И конец-сюжет про иппотерапию."Нравится ли лошадям лечить детей?(в кадре появляется клешня с морковкой,лошадиное лицо с железкой,даун на заднем плане(имею ввиду инструктора)).Инструкторы верят что да.А как же иначе?в чем же тогда смысл лечения..."
Ну и естессно тетка у которой ребенок после терапии поправился.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta
Не по "Первому"... По НТВ... Изначально вообще про к/з... Которые разваливаются)) Понравилась фраза АГ "Чем меньше к/з, тем лучше"...

Тоже видела этот репортаж. Кстати, подобная тема умирания к/з освещалась в "Новой газете".
Репортаж построили неплохо: вначале показали занавоженных лошадей, потом - КС, а  потом - АГН и кадр из ЛРиВ, с фразой про железо. Жаль, что миф об иппотерапии продолжает существовать.

"Понял свое предназначение? (пауза) Твое предназначение - побеждать!..", - говорила какая-то холенная дамочка (президент чего-то там в КС) чистокровному рыжему коню, за которого предлагали полмиллиона долларов.

да... А конь такой красивый был!.. Жалко... *131

Nathalie
Нда...меня тоже репортажик этот чуть из себя не вывел...
Особенно фраза этой дуры - спортсменки рыжему чистокровке - "...Ты знаешь для чего ты рождён?....Для того,чтобы победить!"
Спрашивала она лезя целоваться к бедному ,замученному животному..Этой фразой всё объясняется.Обрадовало то,что наконец- то конезаводов становится всё меньше и меньше ,а конный спорт постепенно затухает...

Цитата
какая-то холенная дамочка (президент чего-то там в КС)
Козлова, она и в Африке Козлова. С такой фамилией, конечно - только в президенты!
Теперь вы знаете, кто позировал на карикатуры для журнальных рубрик "Папуасы" - Это чудо выдало себя сережками.
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Это чудо выдало себя сережками.

Ия этот репортаж смотрела.Хорошо что хоть АГ показали.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

ну вот, я как всегда пропустила самое интересное, а когда хоть показывали?

Panther
вчера вечером,точное время не помню.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.