Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Идиоты на телевиденье

Идиоты на телевиденье

Цитата
этот их волчок - чуть ли не реликвия...
вот именно
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn
я тоже так предположила, у умных людей мысли сходятся.  
* это я не про них если что  *105
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

но и показывали бы свой волчок,а не хрень какую-то!!!

Нет, тут прикол в том, что волчок, как реликвию, заменить нельзя. Но с помощью ролика можно продемонстрировать своё отношение к теме, тем более, следует признать, сейчас довольно модной. Реклама, конечно двусмысленна, но неплоха. Глядишь, ещё пара человек задумается... Походить-то на ЭТО не хочется?

Тушкан
Согласна. Не знаю, было это сделано специально или нет (надеюсь, что все-таки намеренно) но в рекламном ролике "Что? Где? Когда?" Первым каналом было очень четко и ясно показано ИСТИННОЕ ЛИЦО конского спорта.

Млин, смотрю вроде нормальный канал "Россия". Реклама - вести через минуту и т.д. Перед началом Новостей у них новая заставка - тройка лошадей в какой - то повозке, бегущих перекошенным ртом! И это нормально???
P.S. насчет "перекошенным" я, может, немного загнула...  

Ежевика
не видела ни одной тройки без перекошенных ртов.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Ежевика
так вроде у них одна и таже заставка уже сколько лет? Или уже новую тройку выставили?

Видела коренника из этой тройки на Тверском ипподроме (года 4 назад). Бедный... как они его избивали...

Плюша
Цитата
так вроде у них одна и таже заставка уже сколько лет? Или уже новую тройку выставили?
Что - то их я не разу не видела...

Сегодня в программе Галилео рассказывалось о ментаврах - конной милиции.
Причем, показывался один день из жизни ментовского коня: как его каждый день расчищает коваль, осматривает врач. потом - комфортабельный коневоз, и конь уже на Манежной площади. А вечером - домой!
Дурят народ, дурят...

Плюша
Это они видать повторяли - этот выпуск уже показывался весной. Лицемеры те еще *01 Коня со "сбитой спиной" показывали, здоровым его называли, нахваливали ментавров - какие заботливые, добрые...
Цитата
чем, показывался один день из жизни ментовского коня: как его каждый день расчищает коваль, осматривает врач. потом - комфортабельный коневоз, и конь уже на Манежной площади. А вечером - домой!
Да, и говорили какой конь счастливый
*01
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Я в ярости! Только что посмотрела повтор передачи на СТС "Не может быть" и там один из сюжетов был.. про иппотерапию! какая она вся распрекрасная, благородная и суперполезная!!!!    
Но потом разговор плавно перешел к тому, что Верховая езда сама по себе "очень полезна" и необходима. Еще в конце была тетка (какая-то певица Павла), сидящая на лошади (хотя в кадр попадала только эта тетка, ну максимум уши лошади, отведенные назад). И эта *нехороший человек* с хитрой-хитрой мордой рассказывала, что занимаясь ВЕ можно еще и отлично похудеть, и под конец своих бредней сказала замечательную фразу: "Советую всем заниматься конным спортом, потому что он приятен как человеку, так и лошади"
ВЕЛИКОЛЕПНО!
я понимаю, что сказала она это специально, чтобы вызвать ярость и гнев сторонников НОЭ.
И это уже вторая познавательная передача на СТС (первая - Галилео), где в одном из сюжетов рассказывали о пользе ВЕ (всего КС,короче) "как для человека, так и для лошади".
Я не могу ничего с этим поделать, т. к. еще не владею нужными знаниями (я только прохожу тему "О сути ЛР"), но хочу поделиться, может кто-нибудь сможет повлиять на это безобразие. Кстати я писала в "Галилео" на их сайте в разделе "Полет мысли" (где народ предлагает темы для новых сюжетов), и там я предложила сделать сюжет о НОЭ (конечно я не конкретно написала "НОЭ", а предложила сделать сюжет про правильное, честное, уважительное отношение к лошади).

Спокойнее, спокойнее.
Безграмотных и глупых людей в мире не мало.

А "правильное и уважительное" отношение к лошади каждый понимает по-своему...
Может для них КС - как раз хорошее отношение к лошади? Вот они и стараются.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

М-да-с.... Скорее всего это ради денег телевиденье делает и чтоб типа было "на что посмотреть".
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Ой, как хорошо, что я пропустила этот выпуск! Обычно смотрю просто для смеха, такую нелепицу несут... А тут не успела)) Видимо, хорошо не успела) А в "Галилео" вообще чушь показывают!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.