Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Гиперсгибание (ролл-кюр) вне закона!!

Гиперсгибание (ролл-кюр) вне закона!!

ЛедиНатали, вот это фотка... Адское орудие. Все старая сказка про развитие гибкости позвоночника.
Человек, к сожалению, делает несчастными многих животных, к которым приближается. Страдают и собаки, и кошки, и многие другие. Лошадиные страдания так тяжелы, потому что лошадь физически сильнее человека и он от страха почему-то защищается причинением боли, хотя уже много веков не понимает, что ему-то боли никто не собирался причинять. Начали задумываться люди только теперь, когда лошадиным мучениям уже около 30 веков. Печально, что так долго доходит до человека "разумного", но радостно, что это произошло, уже не остановить!
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Зайдите в этом же разделе в мою темку "Советы будущим коневладельцам".Там как раз про собак и лофадок.
О вольные белоснежные лошади,серебряные беглецы из колесницы Нептуна,разбегающиеся подобно пене,словно волны,гонимые ветром...

Изначально езда на лошади возникла в силу острой необходимости перемещаться быстрее. Впоследствии же человек настолько влюбился в самого себя на этом прекрасном и могучем существе, которое, как выяснилось, довольно легко подчинить, используя известную долю знаний о ремешках и железе, что отказаться от езды уже не смог, пусть надобность в ней и отпала. Вот и КС. К нынешнему времени в нем вращается столько денег, что уже это одно является серьезным препятствием на пути к его отмене. Но Революция - на то и Революция, чтобы ломать все препятствия.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy, после того, как Европу облетели новости о садистской сути КС, очень многие бизнесмены отказались вкладывать деньги в КС. До России, как всегда, "долетает" значительно позднее.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

anna7108

Собственно, это единственный способ  - лишить их финансирования.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

В огромной мировой войне

Jacky_Joy

А разве есть такие способы?
Вот например наше тупое ВНИИК. Оно, насколько я знаю, нищее, отвратительное, но, почему то не собирается прекращать свою навозную деятельность.

Sofia

Я говорю о действительно значимом финансировании, то есть том, которое им обеспечивают частные лица.

В огромной мировой войне
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.