Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

"Немножко" попокататели

"Немножко" попокататели

Miss, Путину какой то шейх из ОАЭ хотел подарить серого скакуна, по-моему звали Султаном.
Но в аэропорту или на таможне ему пришлось провести 2 месяца, по какой причине не помню, стоя на одном месте. Конь заработал жесточайший ламинит и его, естественно, убили.
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Jacky_Joy,
а филь ЛЭ - это что по вашему? не перчаткой ли по мятой харе КС? а ЛР чем занимается - зовет единомышленников или непосредственно отстреливает садизм объективами фотоаппаратов?
не такие уж мы и мирные ;)

Kazja

В моем понимании, это входит в понятие "оборона". *101  И, как бы по-детски это ни звучало, "Они первые начали!"
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy

по-моему, даже если так, мы не должны мириться с существованием конного спорта. Кто бы там ни начал, мы не должны прекращать войну. Потому что на карте не просто мир и согласие, а судьба лошадей!
Я - фанат Леонида Сергеева...
Мы в ответе не только за тех, кого приручили! Помните это!
Матушка-реклама=) [url=http://www.silverhorses.ucoz.ru][color=coral:1c075a4821]Остров Серебряных Лошадей...[/colo

FireEqius

А я и не говорю про прекращение. Пока последний йеху не будет истреблен с лица Земли, покой нам только снится!
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

В огромной мировой войне

Jacky_Joy,
а фильм ЛЭ не считается? снимите аналогичный про США - и война с ними обеспечена. причем не какая нибудь, а атомная  *101

Я тут немножко влезу с умным видом и напомню: Школа не делает разницы между Грюнсвен и покатушкой у метро. Все они - попокататели.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт

И все мы с этим на 100% согласны.

Kazja

И наступит конец света. И останутся только Африка и Антарктида. И часть Л. Америки, то есть, Гондурас. ТАКОЕ исчезнуть не может.

А, если серьезно, то война ведь и до фильма была, только в значительно менее явной форме. И не так масштабно.

В огромной мировой войне

Jacky_Joy,
до выхода ЛЭ практически все "альтернативные методики" сводились к легкому НХ-шничеству с прокатными лошадками за углом конюшни. выдающиеся личности, конечно были, но были тихо и сами по себе - о них народ узнавал лишь из эпизодических публикаций в КМ (который, к слову, в то время многие нормальные конники покупали из-за них одних). НХ казалось светом в окне и единственно возможным для "простых смертных" путем какого-никакого приятельства с лошадью. а если припомнить взаимоотношения НХ и покатушек, то станет ясно, отчего спортсмены так снисходительно относились (и до сих пор относятся!) к НХ-шникам. симбиоз у них, видите ли.

Kazja

Да, не спорю, до ЛЭ войны открытой и яростной, какая она сейчас, не было. Про НХ-шников вообще ничего говорить не буду: все "хорошее" о них уже сказано. Но, все-таки, конфликт назревал давно. ЛЭ помогла его вскрыть, как нарыв. Теперь оттуда лезет гной...

В огромной мировой войне

Уверена, что после премьеры фильма "Лошадь, распятая и воскресшая" в этой войне будет сильное обострение, да вот только злобные эмоции и ядовитое шипение попокатателей уже не спасет - против фактов не попрешь! А они-то как раз в новом фильме в изобилии *102
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

anna7108

Они были обречены уже давно. Фильм - катализатор реакции уничтожения...

В огромной мировой войне

Цитата
Фильм - катализатор реакции уничтожения...
САМОуничножения *110
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

anna7108

Процесс двойной.

В огромной мировой войне

Я тоже считаю, что войну начали поцмены. АГ просто снял документальный фильм, аргументированный, с доказательствами. Ну снимают же всяки фильмы про ВОв, Сталина и тд. А поцмены и начали.
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.