Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

"Немножко" попокататели

"Немножко" попокататели

Наверно многим из нас, когда либо приходилось вступать в жаркие споры с жопотрясами в реале. Фактически все из них - существа, которых уже давно очень сложно назвать людьми, со злобным видом, внушающим лишь брезгливость и с полностью атрофированным мозгом в силу рода своего занятия.

Но вопрос не в этом.
Существует отдельная каста подобных существ, называющих себя "немножко попокатателями". Эти существа, по своей сути, достаточно безобидны. Они порой не просто поддерживают АГН, они ЗА него "всеми руками и ногами", их типа "вдохновляет его работа" или что то типа подобного. Короче говоря при разговорах о катастрофических последствиях от ВЕ и уж тем более спорта они во всем соглашаются, говорят что все прекрасно понимают и больше так не будут. Но на следующий же день приходят на ту же конюшню-кидают то же седло на ту же больную спину и едут катаЦЦо, делая вид что об АГН и слыхом никогда не слыхали.

Но при ловле на месте преступления начинают ныть, высказывают нелепые отмазки типа: "я все понял, но другого выбора не было" или "это единственный способ общения с лошадью".

А самое страшное ведь в том, что если остальные порцмены отрицают свое насилие над лошадью, то данная каста наоборот-подтверждает ПОЛНОСТЬЮ, и делает это принципиально. Как думаете, что движет этими существами и как их назвать? Истинные садисты или простые лицемеры?

Вы встречались с подобным явлением?
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая
Встречалась... Да это просто лицемерие. Разве можно одновременно любить лошадь и катать на ней зад? Те же самые попокататели, что и на площадях и в парках. Все они одинаковые. Просто они один день посмотрят на АГ, подумают: "Ой, бедные лошадки, я никогда больше не сяду на них", а на следующий день им другие попокататели говорят, что типа "железо-это не больно, езда не вредит лошади"-и они снова продолжают лошадемучение. Либо они просто не хотят отрывать свой зад от лошадиной спины, типа "это так приятно и весело-кататься на лошадке!" Просто им так же приносит удовольствие причинение боли и власть над другим существом. Они могут и еще и во время попокатания отказаться брать в руки хлыст, типа "он делает лошадке больно" или "я не буду бить лошадь" и так далее. Я бы скзала такому попокатателю: "Если не хочешь причинять лошади боль, то слезь с нее!" Странные люди.
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Демьяна, зато сколько обид, сколько истерик!! Сколько криков того, что "это не по ихней воли"! Ну ну)))

У таких, по крайней мере (не подумайте, что я их оправдываю), есть выбор: приходить на конюшню или нет...
Есть еще такие, у которых нет выбора, по причине, что лошади личные, а они все равно не ходят, променяв их на любовный роман... А те, кто ходит вместо них - либо не гнушаются потрясти свой зад, либо просто по возрасту глупы и безответственны (например ребенок лет 9-10). Но при всем при этом хозяйка лошадей с пеной у рта готова доказывать свою любовь к лошадям!

(P/S/ рассказано из личного общения)

Wild_Alex, жестокость нельзя оправдать. Есть вещи в которых нельзя быть "золотой серединой" или "одним оттенком серого из 256ти между черным и белым".
И опять же таки-любовь понятие растяжимое. Битцевский маньяк тоже ОООчень любил женщин.

самое страшное, что они причиняют вред лошади, зная об этом.
что же они могут натворить в других жизненных ситуациях?
пофигисты. обходить таких стороной надо
beato solitudo

Equalacorn_Ctd, я об этом и говорю. Но порцмены, отрицающие свое насилие и хаящие НОЭ и АГ в первую очередь-злобные и агрессивные. Эти же-более наивные, но жестоки в неменьшей степени. А происходит это:

1)болезнь под названием "задомания"
2)это типа единственный способ общения потому что конюшня, понимаешь, рядом, а "в далекую" Альтернативу или Тулпар мотаться в лом
3)Элементарный страх поменяться

Это самый опасный вид покатушников...они больны, знают, что больны, но, принимая лекарство, все равно устраивают рецидив болезни...
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy, может это что то типа наркотика?

Даша_Белая,
нет, скорее - что-то типа пониженной подвижности извилин ;)

Ну вот я например катала свой зад на Гере (после просмотра ЛЭ)потомучто была уверенна что правильно подоброное седло и недоуздок не причиняют ацкой боли лошадке(но это с не знания).а если знать и видеть все это дерьмо и всеже залазить то это болезнь новерно.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

на самом деле попокататели это те кого в порцмены не взяли.

Donnie_Darko, не скажи, некоторые люди не идут в спорт потому что недостаточно жестоки.

Даша_Белая

Думаю, это все вместе: болезненная зависимость и умственная недостаточность, чтобы от нее избавиться.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Если совсем уж честно, то я не просто встречалась, а сама через это проходила...
Просто после первого знакомства с ЛЭ я, как бы это сказать... Я ещё всё же  больше любила себя на лошади... Сейчас даже противно... но что было, то было...
Ну, а насчёт того,что выхода нет другого... Выход есть всегда! Это действительно лицемерие.
Мы верим, что есть СВОБОДА, пока жива МЕЧТА!!!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.