Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новая пытка для лошади.

Новая пытка для лошади.

Славная, Вас на форум никто не пропускал. Я - точно. Поэтому Вам разрешено общаться только в разделе "новичкам"
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Мне кажется, что проведение подобного с лошадьми (тату макияж и тэ дэ) - есть настоящий дебилизм. Еще можно назвать это идиотизмом и садизмом.Однако эмоции от этого не изменятся.Вот когда человек такое делает с лошадью,это уже свидетельствует ни то что о том, что он иппологически безграмотен и т.д.,а о настоящей душевной тупости, о отсутствии жалости и любого здравого смысла в человеке по отношению к другому живому существу. В мозгах человека можно что-то сдвинуть, а вот в душе - бесполезняк. *136
З.Ы. Помнится, я читала, что веке в 16-18 модно было выжигать на лошади отметены разных цветов и "ставить" уши ближе друг к другу...Так что люди такими были всегда.И дело тут не только в гламурной моде...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Вчера в новостях раздули такую трагедию из того, что на скачках в Мадриде один жокей, видите ли, упал под копыта лошади. Его, "бедного", увезли в больницу. Все так хорошо начиналось, но зрителей поспешили успокоить, что серьезных повреждений у спортсмена нет и он, вероятно, скоро сможет вернуться на ипподром. *81  Зачем тогда падал?
Ни для кого не новость, что травмы спортсменов в КС очень их беспокоят в то время, как здоровье лошади совершенно безразлично. Недавно я набрала в Яндексе тему "травмы лошади в конном спорте" и что вы думаете? Правильно! Около 90% найденных текстов относились к травмам спортсменов в КОНСКОМ спорте! *140
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Ужас. Понимаю прекрасно Ваше возмущение. Иногда бывает, смотришь телик со всей семьей, и там передают что-то в том же  духе на счет травм спортсменов. Помню, как-то раз показывали родео, и там мужик с коня упал. На мою реплику "Так ему и надо" *81 родители отетили мне недоуменным взглядом психиатора, столкнувшегося с необычным заболеванием пациента.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

УЖАС!!!
*81  *81  *81  *21  *21  *21  *21

FLYCAN
забанена за нарушение правил форумов ПЛ
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ

Опа. Быстро.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Вы знаете, человек может делать сам с собой, а тем более с кем-то рядом своего вида все, что угодно. Если это происходит по обоюдному согласию. И если я желаю, чтобы у меня было проколото ухо в десяти местах. Рука была в татушках, нос, и бровь, и пуп, и язык "в серьгах". Согласитесь - это мой выбор, а выбор нужно уважать. И если его мода заставляет его ходить имой на шпильке, проваливаясь в снег, или ложиться в больницу с простуженными почками, потому что юбка короткая - это тоже его выбор. Ему объясняли, и не раз. И он сам желает этого, зная последствия. Но когда то же самое начинают делать с животными, которые не могут сказать, что, собственно, их-то разрешения еще не получено, это уже другое дело... Совсем другое...
Ты знал... Ты правда все знал.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.