Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новая пытка для лошади.

Новая пытка для лошади.

Как только люди не издевались над бедными животными.
Придумали ещё одно издевательство.
Понятно...
Железо придумали чтоб покарить.
Седло для своего удобства.
Ну обьясните тупой мне татуаж то зачем,
Если с эстетической точки зрения это полное уродство
значит точно не для красоты. Зачем же!!! *29
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

катюняА отпишитесь, пожалуйста, для начала в ТЕМЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ, по всем правилам! :) Тогда продолжим общение.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Цитата
О, боже!
Женщины по крайней мере татумакияж делают по доброй воле. Терпят эту боль ради собственной же привлекательности (и то мне глупостью кажется).

Ну перманентный макияж не глупость,а оочень красиво и экономит куучу времени на приведение себя в порядок.(у меня он есть) *101

А  больно,скорее неприятно, делать  только глаза. *105(это я про людей естественно)
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Япона мать!
Ни в одной теме не ругалась, но тут, простите, не могу..
Верх человеческого идиотизма!

Вот это реальный дебилизм.А я читала в "Комсомольской правде" про мужика,который жил в деревне.У него была кобылка.Так,что бы весилить и радовать детишек деревенских,он каждый день выкрашивал свою лошадку в разные цвета!В пн.-красным,во вт.-синим  и т.п.И так каждую неделю.Еще и фотку напечатали.Старый козел.Он даже не представляет,что это значит для лошади!!! *136  *81

А вот что делают по праздникам с поняхами в Украине
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

ужас!!!*81
Они совсем сдурели что ли!?

Мдя...полный тупизм.Они бы еще юбочку одели,маникюр сделали и губки лошадям накрасили *81

Это ребята поверьте еще не чего, а когда поняшкам(вороным) на день города красят копыта в серебристый или золотистый цвет, с жолтым вольтрапом, бинтами и шапочками? Вот ето уже что-то! Вот раньше в Мариинском парке стояли: клиперок 18 лет Орлик(белый в гречку мерин), Вальтер 11 лет (немецкий пони), Барон 14 лет (карликовфй пони), Каламбур 7 лет (клипер).
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Цитата
Они бы еще юбочку одели
Было! У нас в городе катает "невеста" - у вороной кобылы что-то вроде белой попоны в складочку прикрепленой сзади, белые тряпочные "нагавки" с оборками и, конечно, ажурные "ушки".

Horse_friend, последнее фото - ...   Как что-то неживое... *11

Цитата
Это ребята поверьте еще не чего, а когда поняшкам(вороным) на день города красят копыта в серебристый или золотистый цвет, с жолтым вольтрапом, бинтами и шапочками? Вот ето уже что-то! Вот раньше в Мариинском парке стояли: клиперок 18 лет Орлик(белый в гречку мерин), Вальтер 11 лет (немецкий пони), Барон 14 лет (карликовфй пони), Каламбур 7 лет (клипер).

О!!!! Была в Мариинке прошлым летом, клиппера видела, а поняшки другие были...

Щас покажу!

Клеппер.

- Рената (то есть,я) пытается аккуратненько объяснить ребёнку, как больно лошадке в ротике железку держать..

Присела, посмотреть в понячьи глаза...Ничего хорошего там не увидела..

...И у клеппера - тоже...

Никакой жизни, а ведь красавец какой...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

...солдаты перед смертным боем...
..рабы перед каторгой..
..Люди, что это...!?!??..
*109
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

куда мир катится?Собачья мода продвигается,кошачья продвигается,а теперь еще и лошадей не могут оставить впокое *01

Цитата
.Люди, что это...!?!??..
Это наши лошади, дорогуша...Реальность..

Да вот такой вот Киев(((

A horse is always right!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.