Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новая пытка для лошади.

Новая пытка для лошади.

Equalacorn_Ctd
*129  Пасибо
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

Ничего себе...Это я про татуаж век...Знаю, что людям делают, но лошадям - мама дорогая...Это ж чистой воды "пришей кобыле хвост"! Ни смысла, ни проку - мучение одно...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

ужас... *131
I'm going under
Drowning in you
I'm falling forever
I've got to break through

pantera_ua

галопом сюда!

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=523&highlight=

Вот здесь будет ужас!
When there is a will there is a way.

Фу, гадость какая  *81 Пристрелить бы их всех  *81 . У нас на конюшне летом тоже такая фигня была.. Хм.. Вроде бы там одна мадам покрасила тоже гриву и хвост коня в черный цвет... (Конь был Орловский рысак). Я покрасила круп коня черными точками. И когда она выходила "показываться" какой у нее красавец, диктор назвал это "Далматин - переросток"  *81 . А все после этого засмеялись и тычали воими пальцами на лошадь  *81

А зачем ТЫ то красила?
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

только что увидела тему...

н-да... будучи тату-мастером, скажу, что бред людской не знает границ. у лошади это будет долго заживат и огромный стресс гарантирован. интересно, что за краски... либо через пару лет - синее , все либо набивать заново..ужасно...еще на глазах вечная боль... *131

мне тут на работе предложили КОШКАМ голым бить татухи (причем у начальнице кот на половину закрашен), говорит, хорошо заработаем...я ее послала... кошек! под наркоз! и набивать на такой коже! *136

...а тут вообще глаза ..да еще лошадиные...*49
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная
На людях татуаж держится коло 5 лет. Я видела пирсинг на лошадиных ушах.Вообще я не ругаюсь, но той покатушнице я клиентов распугала на неделю точно. На фото с какого-то карнавала видела лошадь, выкрашенную в золотистую краску. Иногда мне кажется, что примерно половина людей - свиньи.

Equalacorn_Ctd
Какой ужас! Это же не люди делают! додумались: лошади глаза уродовать! Слов нет! *146  *81
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Кашмар какой-то!
Только осмелилась посмотреть ужасы КС. Т.к. на соревнования не хожу и в спортшколах не бываю, но врага надо знать в лицо. И не представляла насколько человек изощрен в страшном желании власти над лошадью.
Зашла сюда и получила очередную порцию жутиков. А здесь тщеславные гады привлекают к себе внимание с помощью экстравагантного вида лошадей.
*81 Это прям чемпионат "кто кого перещеголяет в измывательстве над лошадью".
Лошади - это мое все.

татуаж - это уже европейское новшество. а вот во многих табунах на Алтае и в Хакасии до сих пор широко распространена практика меток лошадей, путем обрезания хвоста или выстригания из ушей кусков кожи и хряща. таким образом, всякому селянину издалека становится видно, что лошади с ушами в форме буквы "М" принадлежат только Писе Камушкину, а те, у которых хвосты купированы - кони Васи Пилюлькина. после такого даже "горячее" таврение начинает казаться не самым страшным способом сделать лошадь заметной издалека.

на мой взгляд бред полный(
я вот про то, что собакам веки зататуировывают слышала...и то..этим изверги занимаются......но про лошадок когда узнала совсем грустно стало(

бесчеловечно..еще раз подтверждает,что для таких людей лошадь-товар *01 ..красиво главное им..одержимы зароботком *81 то,что чувствует лошадь,видимо и в голову не приходит этим "людям".."красивого" ничего в том,что вытворяют,нет..

Есть у меня знакомый, в небольшом городке держит своих коней, занимается прокатом и т.д. Раньше(годах в 50-х) работал в Казахстане, так вот, он рассказывал, что краденых лошадей "маскировали", делая им отметины под какой-нибудь "левый" паспорт. Метод был откровенно варварский! Места на лошадином теле, где полагалось быть отметинам, обваривали кипящим молоком!!! Получался ожог, на месте которого потом вырастала белая шерсть... Бывали случаи, что из гнедых и вороных делали пегих...
Тупое откровенное зверство...

Jahkonda, да, это ужас и пытка... А вы заходите в тему для новичков в Болтландии, и представьтесь нашему уважаемому табуну.))
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.