Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Новая пытка для лошади.

Новая пытка для лошади.

Все знают про тату макияж и т.п. А теперь представте, что на месте человека - лошадь. И такое, к великому сожалению, происходит и пользуется спросом.
Насколько же бессердечными нужно быть, чтобы сделать такое с беззащитным животным. Ведь эти гады знают, что все живые существа особенно берегут свои глаза от любого нежелательного воздействия.
Какой стресс испытывает лошадь при такой пытке... Она не думает, что этот дискомфорт - временный. Она смертельно боится.

"The horses look better to the owners and prospective buyers. " (Лошади выглядят гораздо лучше для своих владельцев и потенциальных покупателей) - это единственный правдивый аргумент, почему они делают это.

Видео долго грузится. Не посмотрите - оно и к лучшему.
Адрес этой фигни:  http://www.prettywomanpmu.com/ranchart.htm

beato solitudo

О Господи *01
Но это не удивительно( Раньше и яблоки, и отметины делали... с еще большим усердием... ради моды...
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

у нас на ипподроме одна мадама красила свой серой кобыле гриву и хвост в красный цвет краской для волос

Напомнило, как дибилы котят красят, а потом бедные малыши погибают.
Как же сложно не возненавидеть некоторых людей.
beato solitudo

А на каких-нибудь костюмированных кюрах не редкость, когда на лошадь нанесены узоры, гармонирующие с нарядом спортсмена. И даже стразы на шерсти видела. Гламурненько... Как прикрепляют - не знаю. Попадался мне где-то рецепт  средства для "украшения" шерсти лошади - если меня не подводит память, то главные компоненты - гуашь и мыло.
When there is a will there is a way.

О, боже!
Женщины по крайней мере татумакияж делают по доброй воле. Терпят эту боль ради собственной же привлекательности (и то мне глупостью кажется). А лошади :( ... идиотская дань моде!!!
Не знаешь, что делать? Сделай шаг вперед.
То, что не получилось сегодня, может удаться завтра.

мода-касаемо животных-это апофигей идиотизма и глупости
Я еврей-адвокат,
Я русский убийца,
Я чеченский бандит,
Я гость вашей столицы...

КАКОЙ УЖАС!!!!!! *146 Зверьё какое то!
"...лошадь всегда права!.."
всех сторонников приглашаю! http://wh-ds.ucoz.ru )))

Rapidesh, да, не то слово ужас... Только вот не зверьё, а люди.
beato solitudo

Кстати на счет котят верно. Им еще хуже((
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Мне вообще начинает казаться,что человеку постоянно неймётся найти какой нибудь новый и новый способ издевательства над животными.Обнаглели люди... *11

Зверство какое-то, не понимаю что заставляет людей проделывать такие вещи. Ну если тебе неймется так пойди и проделай это все на себе, но причем же тут бедные животные! *81

Рыська
Человека прикалывает видеть результат на других. *140

Если бы такую "изобретательность" и стремление сделать жизнь иных существ невыносимой, да в мирных целях, цены бы не было.....А так, придурки. Да ,у меня ещё один вопрос - я уже писала про то, как лошадок выбривают, но потом задумалась - для чего? Просто в фильме Невзорова, Липисина, по-моему тоже выбрита...
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

АннаВрадий, стригут лошадей в основном когда лошадь сильно обрастает (к холодам) и при этом несет физические нагрузки, в зависимости от этого подбирается тип стрижки.
Лошадь с зимней шерстью дольше сушить и есть риск переохлаждения.
Стригут, естественно, только тех лошадей, которые занимаются в крытом помещении и ночуют в теплой конюшне. А для гуляния существуют всевозможные  попоны.

А так, кому делать нечего, могут и летом именно "выбрить" цветочек, например.
beato solitudo
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.