Ну вот не пойму никак, почему многие так уверены, что когда лошадка катает целыми днями людей - то ее, мол, жалко, а то, что сами они относятся к числу тех, кого она катает - то это нормально?
Koshatina, а они просто об этом не думают. Нечем(((
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))
Это точно!!! Но самое главное, что это 23-летний жеребец Талисман!!! Он полностью слепой!!!!
ЭТО тот самый жеребец, которого показывали в фильме ЛРиВ???
НУ ТОГДА Я БЫ ЗА НЕГО ГОЛЫМИ РУКАМИ ВСЕХ УБИЛА, ЧЕСТНО!!!!!! Потому что я помню, показывали, как на него в дождь какая-то жирдяйка так залезала, что он едва не упал!!! это ужас!
Только вот возможно я что-то путаю, но Александр Глебович в фильме говорил, что этот конь слеп потому, что его спортсмены изуродовали... Вот, посмотрите, кто знал этого коня, это он на видео? http://video.bigmir.net/show/66221
Я тоже когда-то ездила на лошадях, в том числе была и в Геннетике. Это было три года назад. Эта самая Елена Анатольевна просто неистово орала на меня, потому что я НЕ БИЛА лошадь хлыстом! и НЕ ДВИГАЛА ее. Меня хватило на два раза. Только недавно я начала понимать какую боль испытывают эти лошади и теперь вообще не сажусь на лошадь. В Генетике не люди, там просто звери, жаждущие заработать как можно больше денег. Три года назад там только начинали строиться денники для новых страдальцев. И самое обидное, что эти конюшни все растут и растут, и все больше лошадей попадают в этот ад.
Когда не знаешь, где заканчивается твоя душа и начинается моя - это и есть цель существования.