Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Кск " Генетика" -конюшня, где не ценят не лошадей,

Ну вот не пойму никак, почему многие так уверены, что когда лошадка катает целыми днями людей - то ее, мол, жалко, а то, что сами они относятся к числу тех, кого она катает - то это нормально?

Koshatina, а они просто об этом не думают. Нечем(((
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Цитата
Это точно!!! Но самое главное, что это 23-летний жеребец Талисман!!! Он полностью слепой!!!! *131

ЭТО тот самый жеребец, которого показывали в фильме ЛРиВ???
НУ ТОГДА Я БЫ ЗА НЕГО ГОЛЫМИ РУКАМИ ВСЕХ УБИЛА, ЧЕСТНО!!!!!! *81  *81  Потому что я помню, показывали, как на него в дождь какая-то жирдяйка так залезала, что он едва не упал!!! это ужас!
Только вот возможно я что-то путаю, но Александр Глебович в фильме говорил, что этот конь слеп потому, что его спортсмены изуродовали... *131
Вот, посмотрите, кто знал этого коня, это он на видео? http://video.bigmir.net/show/66221
Изменено: Фредерика - 11 Июня 2008 21:19:26
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Я тоже когда-то ездила на лошадях, в том числе была и в Геннетике.  *11 Это было три года назад. Эта самая Елена Анатольевна просто неистово орала на меня, потому что я НЕ БИЛА лошадь хлыстом! и НЕ ДВИГАЛА ее. Меня хватило на два раза. Только недавно я начала понимать какую боль испытывают эти лошади и теперь вообще не сажусь на лошадь. В Генетике не люди, там просто звери, жаждущие заработать как можно больше денег. Три года назад там только начинали строиться денники для новых страдальцев. И самое обидное, что эти конюшни все растут и растут, и все больше лошадей попадают в этот ад.
Когда не знаешь, где заканчивается твоя душа и начинается моя - это и есть цель существования.

Олиана
Советую бегом бежать в тему для новичков, пока вас не опередила администрация с баном
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.

Угу. Конюшни все растут, а все потому, что все больше и больше людей хочет посидеть врехом...  Они бы не росли, если бы туда никто не ходил...
Ты знал... Ты правда все знал.

Цитата
помню, показывали, как на него в дождь какая-то жирдяйка так залезала
Да мужик это, Поль...=))))

Veroni4ka
ну и мужыг... ужас. все эти *** на одно лицо и другие части тела.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.